побывал первый раз этой ночью в Орленке
описываю осчусчения - внизу в холле Орленка Лас-Вегас с ходящими около игральных автоматов проффи из Жмеринки
Деффушки на любой вкус и цвет, надо будет как нибудь познакомиццо поближе , есть симпотные но есть и откровенные товарки (Изя_Потц превед )
на входе в 911 так и не понял что за девка сидит на табуретке высокой с симпотными ножками, если это хостесс то от привата с такой я бы не отказался

внутри - первый этаж пустовал, по сведениям знатоков проводиццо с 15-00 до 21-00 пип шоу
второй этаж неплохо, тесновато конечно но расположившись на диванах напротив сцены компания из меня, мистера Добролюбова, Коллеги, Депса и позднее прибывшего Аякса созерцали смену голых девичьих тел у шеста.
Девки симпотные, есть откровенные слоники, совсем худеньких замечено единицы
Официантки обслуживают быстро, мохито совершенно другой чем в Выпи...более сладкий и бокал поменьше вроде
Насчет кальяна откомментят спецы по этому вопросу Коллега с Депсом
Танцуют у шеста девки по разному, кто с душой, кто цифруя.. одной(забыл сценическое имя) не понравилась мелодия и половину танца она показывала пальцем FUCK ди джею...ну под мелодию которую он завел и вправда танцевать было сложно
лэп-денсы разные но контактно..понравилась Катрин
Парад-аллэ живой, девки походу реально тащаться и очень ритмично исполняют, во всяком случае драйва ИМХО существенно больше чем в Выпи
теперь о грустном ..третий этаж это нечто ...
по моему мнению трезвым туда приходить не стоит надо прийтии изрядно выпившим чтобы накатить ешшо и поддаться реальному предложению девки пойти в джакузи..именно так и было со мной, я правда был трезв..не успел войти как подкатила деффчина и ссылаясь на духоту предложила расслабится в джакузи
парад-аллэ на третьем этаже тоже драйвовый, хотя ТТХ танцуль ессно существенно ниже чем на втором

резюме - уютно, добротно..загляну ешшо но тока на второй этаж

Mimin; 15/07/2006 14:09:49.