Покидая Москву ничего не предвещало что судьба закинет в Краснодар.
Так как до этого прочитал много интересного про Эгоист, то выбор не стоял в каком из клубов я буду точно.
Зарядившись виски решил все таки для начала зайти в Девятку, так как был там достаточно давно, Девятка как Девятка в принципе ничего не изменилось, как обычно ещё виски и путь продолжился в направлении Эгоист.
Первоначальный план был таков, Девятка-Эгоист-Барсук-Нефть(относительно новый клуб, как мне сказали).
Попав в Эгоист был ошеломлен, даже пожалуй раздавлен, т.к. это лучшее что я видел за последние 2 года.
Гоблинов нет или я был когда их не было.
ТТХ на мой вкус 4-5.
Общение 5
Сервис 5
Диваны 5
Помещение 4 (так как я не люблю маленькие помещения с расположением диванов напротив друг друга, но это только моё мнение)
Танцы 4-5

Попал на вечерику белые ночи. С перепугу от обилия красоты взял еще виски сразу и пытался в течении первых 10 мин девушкам говорить что сначало я выпью, а уж потом...
Танцы на шесте подняли настроение до планки, а нафига куда-то ещё ехать если мне и тут хорошо.
Респект девушкам которые сидели со мной и официантке.
Громадная уважуха и спасибо "эгоистки" (насколько я понял она там то ли менеджер, то ли за порядком следит :))за создание такой великолепной атмосферы.
Часа в 3 ночи какая-то девушка так станцевала на шесте, что по моему личному мнению (оценка пройденных клубов Росии и Зарубежья) было на уровне мировых соревнований по стрипденсу, в итоге пришлось резко собираться в гостиницу иначе утренние рабочие вопросы просто б похерились.

Итог:
Лучший клуб который я увидел за свою практику (Правда ещё не был в ШГ). По финансовым затратам получается, что в пятницу или субботу прилететь в Краснодар, снять гостиницу сходить в клуб "считаю с увольнение девушки на всю ночь" и в воскресенье вернуться в Москву дешевле, чем расслабиться в Москве.