Уважаемые дамы и господа!

Хотел бы с вами поделиться впечатлениями от посещения вышеуказанного заведения.
Прочитав отчет диду - решил непременно проверит сие заведение.
Есть (уже) ряд существенных изменений.
Что касаетя входа и цены за енто дело-60, не побоюсь этого слова, тыщ за человека. Хорошо, что бялорусских тыщ)
Обстановка - среднее-между привокзальным кафе, офисом ветеринара и стрип-клубом... До сих пор не пойму, что ближе. Очень светло и некомфортно.
Еще из минусов - ооооочень ограниченное крейзи-меню.
Самый главный минус, если читают люди, имеющие отношение к этому клубу - чтобы поговорить за столиком с барышней - надо платить бабло. Не жмот совсем, но принципиально не готов и считаю это отвратительной чертой любого заведения. Ладно, если надо отходить им, но не иметь права подойти - полный бред.
Теперь плюсы.
Основной: великрлепные ттх танцовщиц. Господа, даже Ростов и Краснодар - далеко позади... А эта милая провинциальная наивность и стремление понравиться...м...))) десять было танцовщиц. Смело скажу 3- мега,2-супер, 2- мега супер))) в остатке 1 милый гоблин и 1 не очень милый гоблин)
Я не знаю про кого диду писал само совершенство - их было несколько. Первый раз вижу такое.
Прочитав про помывку за 100 долларов, увидев отсутствие других услуг. - оказался вымытым за пресловутую сотку. Как-то грустно это...) причем девочка попросила вина перед помывкой, котрое потом оказалось стоило столько же, сколько и бутылка джина. Хотя вина было 100 г.
Процесс представляет след- вы лежите в пене до потолка - она скромно крутит попой стоя перед вами. М... Я прикола не понял.
Помимо всего- как я понимаю, у местных товарищей не принято давать денег за танцы. Соответственно, все танцуют в очереди к вам.
Местным танцовщицам очень понравился репертуар заказанных песен - у нее такая жопа, времен ВОВ и еще типа того. Хохотали и старались) смотреть было прикольно.
Вывод.
Стоит посмотреть на девушек.
Если не сменят практику - хочешь поговорить- плати- больше не пойду. С учетом того, что даже по московским меркам - денег оставил и раздал не мало - считаю это неприемлимым.
Иначе- зачем туда вообще идти?
Очень милый персонал и хорошее обслуживание.админ-тоже гуд.
Но что-то надо менять.