Вчера решил прогулятся по нескольким барам. Сначала устроил себе вискинг в весьма зачётном новом месте "Кастом-Бар". Это не стрип, но мегазачётные go-go продержали меня пару часов)))
Итак дальше по тематическим местам. Расскажу только о своих субъективных впечатлениях, ибо описывать клубы не имеет смысла - все там много раз были. Я кстати не разу, ибо не в маскве живу)))
1)Show Girls. По случаю ремонта располагается в Голден Гёлс))) Атмосфера ужасна. На входе сплошной совок. Внутри ад. Музыка долбит по максимуму. Страшные девушки в огромном количестве пытаются создать атмосферу веселья))) Все какие то измученные, в непонятной одежде. На шесте кто то невнятно пытается изобразить страсть. Ведущий что то постоянно орёт в микрофон. Свет как на дискотеке. Постоянно лазер долбит в глаз. Я пытался залить всё вискарём, но мой стареющий моск не вынес издевательства и я спешно удалился. Всётаки стрип это прежде всего внешность танцуль. А понабрать с ближайших деревень можно, но это не спортивно)

2) Лямур. Спускаемся в какую то жопу мира. Случись что – хрен выберешся. Музон опять долбит. Танцули уже получше, но расслабиться из-за музыки не получается. Хостесс очень мила и сразу провела экскурсию и принесла размен. Все в ковбойских шляпах – типа тематическая вечерина)) Но гостей очень мало. К сожалению выпив вискарика я ретировался ибо захотелось всётаки нормального отдыха.

3) Аврора911. Тут всё понравилось. Ненавязчивый персонал. Приятный свет и звук. Много девчонок. Не все конечно красотули, но много симпатичных. Танцы на шесте очень достойные. Не оторваться. По чаю особо не напрягают. Барменши топлесс. Стрип полный. И по залу многие ходят без трусов. Приват конечно куцый. Но мож не на ту нарвался… А вот увалы есть. Стоит всего 11рублей. И в этом случае я нарвался именно на ту))) Короче получил много приятных впечатлений. Рекомендую для посещения компанией.

Как то так.