С содержанием ознакомилась. Прямо какая-то стриптиз-утопия вперемешку с идиллией. shocked Сколько сменила разных клубов и коллективов, нигде еще "совместное обсуждение лежащей на столике книги" и "милое щебетание о новинках косметики" не мешало танцулям строить интриги и отбивать друг у друга гостей. smile

Хотя, судя вот по этому:
Цитировать:
Начало лета.Мы тоскливо возлеживаем на диванах,зевая и неодобрительно отмечаем,что хорошая погода сейчас не совсем к месту,так как долгожданные гости,наверняка, радостно гигикая сейчас прыгают через костры с шампурами в руках,и мы им ,вроде как, без надобности.И тут наш менеджер Ден,которого мы все отчаянно любим,говорит:"Дамы,а не сыграть ли нам в мафию?"
Мы рассаживаемся в круг, берем карточки и начинаем соревноваться в качестве блефа,игра так захватывает,что,через 2 часа, когда по рации сообщают о приходе гостя,мы хором не удерживаем лица:"Черт бы его побрал!"С сожалением сдаем карточки,и я, кидая свою с буквой "М" на обратной стороне(которая мне так редко попадается!!!!!!!!),спешу в зал и лицемерно улыбаясь,киваю гостю..
денег вы там все равно не зарабатывали, так что и какая-либо конкуренция отсутствовала в принципе.
А чтобы ничто не отвлекало от неспешных философских бесед под сенью бархатной ночи, девочкам, вероятно, еще и платили гарантию по 5 килорублев ежедневно, каждой?

Собственно, неудивительно, что хозяева наконец-то одумались и вспомнили, что целью создания любой коммерческой организации является вовсе не благотворительность, а извлечение прибыли. Так что уж простите, но конец был немного предсказуем.
ПыСы: Кто победил в борьбе бобра с ослом? с нетерпением жду продолжения smile

ПыПыСы:
Цитировать:
окружили и с улыбками расспрашивали откуда и что там вообще в мире твориться.

Не могу молчать: тся или тЬся !!!

Dlinnoxvostaya; 23/11/2010 06:33:47.