Итак, занесло меня вчера вечером в девятку на «Бабруйский базар».
Надо сказать, что летела я в клуб на всех парах, в замечательном настроении, но на входе мой пыл был немного потушен.
- Девушка, вы куда? – крайне не вежливо спросил меня охранник у первых дверей. А ведь мог бы и поздороваться ради приличия.
- Это клуб 911, я правильно иду.
Дело в том, что это мое второе посещение данного заведения, и я уточнила, не ошиблась ли я дверью.
- Да все правильно. А вы одна?
- Нет, меня должны встретить.
- Если должны встретить, то у входа. А тут никого нет.
- А что меня не могут встречать у ресепшна?
- Ну, вот и уточните, где вас встречают.
Приоткрывается первая дверь, которая как раз ведет из общего коридора здания в маленький предбанник клуба, где находятся раздевалки и ресепшн, а там как раз други и товарищи дожидаются меня. Все тем же вежливым тоном, объясняю охраннику, вон тот мужчина в светлом джемпере как раз меня встречает. Тот на слово не верит, и не пропуская меня спрашивает у охранника, стоящего внутри, кого дожидается тот человек. И только после того, как выясняется, что ждут на самом деле меня, я прохожу в клуб.
Во всем этом меня напрягло не то, что меня пытались не пустить, а скорее тот нагло грубый тон, с которым охранник ко мне обращался. Все понятно, фейсконтроль, мужской клуб, администрация вправе отказать вам в посещении заведения, можно же сделать это вежливо. Я считаю, что слова «здравствуйте», «проходите, пожалуйста», «будьте добры», не такие сложные в произношении, но говорят о гостеприимности заведения и настраивают на определенное настроение. А уж открыть дверь перед девушкой (и не только) я считаю, святая обязанность охранника, мне же пришлось самой корячится с тяжелой дверью, после того, как выяснилось, что пускать меня можно.
Ну да ладно, я понимаю, что в охрану идут работать не от большой культуры.
Дальше все было лучше. Официантки, косящие под утопленниц, предложили самогону. Несмотря, что крепкие спиртные я не пью, решила не нарушать местного колорита. Ой, какая гадость, эта ваша самогонка.
Музыка, девчонки полунеодетые танцуют – красота…
Итак. Мой (женский) взгляд на клуб 911.
Касательно танцуль: Есть вполне достойные девчонки, есть те, кто, на мой взгляд, внешними данными не совсем дотягивает до среднего уровня. Хотя о вкусах не спорят, может кому-то они понравятся.
Касательно постановки танцев: Крутки, пластика, растяжка, все на высоком уровне. Молодцы. Один момент меня слегка напрягает, хотя я думаю, его не многие замечают. У танцуль есть выученный набор движений, с которым они в процессе танца импровизируют, но почти все, сделав какое-то выученное движение, на долю секунды останавливаются, чтоб подумать, что делать дальше. И так все время: Сделала что-то, остановилась, сделала, остановилась. Танец рваный получается.
Касательно обслуживания: Нареканий нет. Все быстро, все во время, и очень аккуратно.
Музыкальный репертуар: Не знаю кому как, а мне нравится.
Напитки: Много не заказывала. Чай фруктовый из пакетика, могли вы и нормальный заварить, как никак цивильное заведение. Коктейль «Оргазм» Гадость редкостная (на мой вкус). С водкой в коктейле явно перестарались, а вот Бейлиса зажилили. Получилась очень крепкая бяка, пришлось просить официантку, чтоб добавили немного сливок, а то пить нельзя.
В качестве дополнения: Многие, когда делают кальян Оборачивают место , куда кладется уголек, фольгой, так, чтоб образовалась воронка, тогда уголек не падает. А мне вот пришлось без колготок остаться… Сплошной форс мажор…
Итог: Охранников на мыло (или на курсы этики на усмотрение руководства), алкоголь не распробовала, но первое впечатление не очень. Все остальное отлично.