Что уж говорить про хрупкую девушку, когда то и дело приходится одергивать зарвавшихся истуканов, которые буквально выворачивают наизнанку карманы, облапывают тебя вплоть до самого ахтунга! Все-таки люди приходят оставлять деньги, и немалые! И не надо прикрываться фальшивой заботой о безопасности гостей! Бываю регулярно в Госдуме, но даже там нет такой беспредельщины... А хамить женщинам - это у них святое дело! От мужика можно и люлей огрести, как случилось в предпоследний мой визит, и нах@й быть посланным... Протез здесь уже ничем помочь не может, надеюсь, эту ветку читают владельцы клуба и примут к сведению данную информацию, проведя соответствующую политико-воспитательную работу. Могу разово (бесплатно) даже побыть физруком на общественных началах, в особо запущенных случаях.

Надо отдать должное Кристи, она не стала подымать этот вопрос во время посещения клуба(видимо не желая разрушать праздничную атмосферу), об этом случае узнал только из этого ее поста, иначе формат лично моего посещения там был бы несколько иным.