понятное дело что без женщин - никуда. особенно за полярным кругом. да не за полярным тоже. в общем, исполнив обязательную программу в виде посещения и совещания Бяка решил отметиться в Осло. Почему в Осло? Да потому что на Шпицбергене стриптиза нет. То есть может и есть но клубов нет. или даже одного клуба нет. и это на все их население. ...
норвегия - страна безумно дорогая. для сравнения - айфон 4 который в москве легко купить за 30 - 35 тыр в дьютике аэропорта осло стоит почти 50 000 руб в переводе в кроны. крона - около 5,1 рубля. то есть цена в кронах умножается на 5 и получаем резалт. коллега по работе постоянно проживающий в осло после изрядной порции водки решил нас прогулять. итак, господа, стриптиз в осло есть. и он там почти рулит. пять-семь минут от центрального вокзала осло и мы у двери в клуб .... ЛяМур... да да .. именно так - Лямур .

сцылко на официальный сайт клуба: www.lamour.no.

там есть и адрес и телефоны двух перцев которые там реально работают и даже могут связать пару слов по русски и даже есть фотге. но понятное дело никого из сфоканных там персонажей в клубе не было. но были другие. и если вас спросят где можно найти очень красивых негритянок - я вам отвечу - в ЛяМуре в Осло. да да . именно так. таких зачотных негр я не видел до сих пор нигде. две штуки. очень черные. и очень красивые. богини. черные пантеры.

сам клуп расположен в тесном переулке с трамвайными путями посередине. вход широкий. вывеска яркая. клуб сам масенький. собственно на фотках это видно что клуб очень невелик размером да и неудивительно ибо местное население - облико морале похоже и посещают клуп в основном такие как мы типа иностранцы. а инстранцев там есть. вообще поражает количество чернокожего местного населения. вроде как Норвеги всегда были белыми...

Секса в клубе нет. И договариваться танцули тоже не хотели. Может звезды не так легли, или они сразу просекли что интересуемся мы скорее для информации а не имея серьезных намерений. но факт оказался таким - нам было сурово отказано в непристойном предложении.

Вход 500 крон по моему - но платил не я а коллега за госсчет поэтому могу быть не прав - может 500 было за двоих. цены на бар высокие но не шокирующие - выше средних по барам осло процентов на 40. притом что спиртное в норвегии само по себе очень дорогое. танцевать танцули в массе своей не умеют... или не хотят - так топчутся вяло. а редким исключением. исключение звали Ольга.... уж не знаю настоящее ее имя или нет, но как утверждает три года назад она успешно работала в москве в сети 911 в том числе но я ея не опознал. не еп точно. еще было двое славянок - полька и украинка. зачетные в общем деффки. поговорить не дуры. за наш счет. то есть надо было их все таки спонсировать и поить. не знаю насчет консумации но цены на напитки для танцуль были такие же как в основном меню.

стрептис топлесс. трусы не снимают совсем. во всяком случае я не видел. некоторые и лифчик не снимали.... даже.. есть приват уголок где установлен еще один шест и за отдельные деньги стрептис будет полный. как говорят. но проверять не стали ибо не фтыкало ни разу. в смене было как бы пять танцуль. но одновременно видели не более трех. причем похоже что местных нет совсем.

в общем место так себе. по московским меркам - отстой. фтыкать особенно нечего. так. посидеть малька....танцули сказали что работают не более двух недель - потом в другой клуп и вообще в другую страну. таково требование клубов - чтобы состав постоянно менялся. им там платят гарантию на которую в принципе можно жить. но надо постоянно двигаться по клубам. странно это. я бы наоборот - постарался удержать Ольгу потому как она одна там стоит всего клуба - красивая и танцет реально красиво. растяжка есть. в общем мегазвезда. похожа немного на Эвелин. тоже что то в ней есть азиатское немного.

а негры хоть и зело красивы но танцуют плохо и сами откуда из франкоязычной африки так что поговорить с ними сложно не зная языка мопассана....

чес как таковой присутствует но в очень ненавязчивой форме. во всяком случае я сунул всего то пару купюр по 100 крон и не потому что жаден а как то не сложилось. то есть танцули подходят не каждый раз и не каждый раз вымогают.

в общем заведение располагает к расслабленному отдыху. звук и свет поставлены хорошо. в ухо не долбит. в глаз не жжот.

Бяка; 14/12/2010 15:06:11.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера