Пока я нахожусь под действием алкогольных паров и полна впечатлений, напишу отчетец о встрече нашего чята.

Я до последнего момента колебалась в раздумьях, идти ли мне на чествование победителей, но решающий гвоздь в гроб моих сомнений забили cтрипволкеры, сказав, что на награждении будут призы и халява. Бес жадности и корыстолюбия победил мой разум, и я приехала-таки в клуп под названием "Бурлеск".

Прямо скажем, ожидала бОльшего. Пока я стояла в пробке, моя фантазия отчетливо нарисовала мне клуб в стиле эпохи 20-х годов: Мулен Руж, кабаре, перья, боа, феерические шоу на сцене. А зашла в клуб и тю... Сплошное разочарование. Обычная стриповская мурлычка. Девочки откровенно говоря никакие - у меня ни на кого, кроме Сережи Баккарди, не вздрогнуло, но, к сожалению, он не танцевал на сцене и не ходил в приват. В его присутствии я робела, заикалась и краснела. Он только взглянул на меня лукаво, а я схватилась за свои курчавые локоны, и давай их теребить, подавать невербальные сигналы! Он подошел ко мне два раза познакомиться и похвалить мой парфюм, а я как, пьяная восьмиклассница, терялась и начинала нести всякую чушь. Сама от себя не ожидала, давненько со мной такого не было. Обычно мне удается сохранять самообладание, а тут расплылась киселем по жиже.

Девушек-участниц было мало, и поэтому отдуваться за всех, не пришедших на мероприятие дам, пришлось мне одной. Хотя нет - вместе со мной за внимание присутствующих господ мастерски боролась очаровательная Ванесса и, к сожалению, я ей уступила в этом неравном поединке. Но моя самооценка нисколько не пошатнулась - весь вечер я буквально купалась в комплиментах мужчин. Правда, некоторые, видимо, спутав меня с танцулей, так и норовили пощупать меня за жепу. Мне приходилось усмирять их пыл своим убийственным взглядом и уворачиваться от их липучих рук. В женском туалете я познакомилась и мило побеседовала с Коллегой - тоже весьма приятный парень оказался.

Сначала было награждение. Я ожидала, что мне вручат какую-нибудь бесполезную пердь, или грамоту, но подарок оказался более полезным в быту, да еще и с фирменной символикой. Буду беречь и радоваться! Безумно приятно!

Шоу не особо впечатлило, даже не смотря на то, что на сцене в своем неподражаемом образе воина варвара выступил порно-актер по имени Конан. Я не являюсь большой поклонницей его творчества и смотрела лишь пару фрагментов фильмов с его участием, но я с огромным любопытством наблюдала за тем, как он размахивал своей палкой на сцене, в то время, как возле шеста со скучающим и полным грусти взглядом, танцуля в красном платье вяло изображала из себя несчастную жертву. Интрига раскрылась в самом конце программы, когда Конан снял с себя сначала штаны, а затем с шеста флегматичную красавицу и начал совершать с ней действа развратного характера. В финале сцены красотка кагбэ ожила и начала страстно извиваться в его жарких объятиях. Бурлеском здесь и не пахло...

Затем на сцене появилось несколько девушек, одетые, как звезды Брянской дискотеки - их водолазки и леггинсы уныло поблескивали в свете неоновых ламп. Они начали в хаотичном порядке копировать движения друг друга. Вот сколько раз повторять, что хорошо смотрится только четкий синхрон. Если танцоры не успевают друг за другом, не подходят по темпераменту, внешности и манере движений, то ставить четыре человека на сцену - преступление. Со стороны на это неловко даже смотреть. Напоминает групповые сеансы Анатолия Кашпировского - один делает, другие смотрят на него и робко повторяют. Поставьте одного человека на сцену, прилепите ему к жопе павлиний хвост, пускай красиво станцует и не будет раздражать достопочтенную публику этим зрительным резонансом. Ну ладно, отвлеклась. Я когда пьяная, я буйная, так что не серчайте.

Затем своим выступлением нас порадовала Внесска. Я переживала, что "старушка" полезет на шест, но отлегло, когда в ее руках я увидела микрофон. Малышка зажгла, и к моему огромному разочарованию, даже ни разу не облажалась. Соперница была на высоте. Какая досада. А я так надеялась отобрать у нее пальму первенства звезды этого вечера.

В завершение хочу поблагодарить организаторов и выразить им огромный респект. Сумели создать непринужденную дружескую обстановку. Да и вообще - большие умницы. Критиковать у меня получается лучше, чем хвалить, поэтому многогранно передать своего восторга я не могу. Не настолько талантлива. Скажу одно - получила огромное удовольствие. Многим правда показалось, что я весь вечер просидела с кислой миной, но на самом деле - это я, когда выпью, так релаксирую. Мне было хорошооо...

Бейби; 15/12/2010 06:42:22.