Автор: Vanessa
Автор: коллега
в цепочке "взросление-другой взгляд на женщин" определенно не хватает элемента с баблом типа "взросление-улучшение материального положения-другой взгляд на женщин". Это как невозможно размышлять о высоких материях на голодный желудок wink А "сытым"(причем, "хорошей, качественной пищей") можно быть лишь достигнув определенной планки wink


Звено "улучшение материального положения" не всегда является обязательным. На некоторых оно не оказало никакого воздействия. У меня есть знакомый мальчик, которому 25 лет, он за последние 3 года добился хороших успехов в карьере, и, как следствие, его материальное положение заметно улучшилось, далеко не дурак, ооочень симпатичный. Но иногда я просто падаю в обморок от его безвкусия -это ппц! Он готов трахнуть любого гоблина, который поманит его к себе....
Ну это я постоянно вижу. Мои приятели и успешные, и симпатичные женились на таких гоблинах, что я даже не знаю как с ними и общаться то теперь. И не по залету ведь... вообще их не понимаю. Самое интересное, что вокруг них в компании были очень красивые и хорошие девушки, а выбрали самых корявых. В чем тут фишка? Не пойму...