Всем привет!
Ну вот, ещё вчера я нашёл через поисковик этот форум и выбирал клуб - а сегодня уже строчу отчёт)
Совмещу рассказ о своём походе с отчётом о клубе.
До сих пор юзал подруг, знакомых и не знакомых девушек. Но захотелось потратить на это бабло и я решил открыть для себя сиё чудо - стриптиз клубы и продажный секс)))
Цель была - посмотреть хороший стриптиз, зарядиться от него, а потом там же, в обстановке гламура и порока, разрядиться.
Почитав просторы интернета остановился на двух местах - 911 Аврора и 19 - первый как основной и второй на запас.
Настала ночь с субботы на воскресенье и я приехал в 911 примерно в 1-00.
Парковку охраняемую не нашёл, особо не искал, но интуитивно на неё не попал. Смутили некие люди мужского пола гуляющие около входа. Особо не разглядывал - но сложилось мнение, что люди с кавказа. Толи бомбилы, толи охрана, не понятно - вобщем я всё время, что был в клубе, очковал за авто и за шмотьё, оставленное в машине.
Захожу уверенно, здороваюсь, прохожу через рамку, раздеваюсь, подхожу к хостессу. Всё Ок, девочки - отпад - завалил бы прям здесь же на стойке).
Оплатил, зашёл. Поменьжевался, сел за стойку.
Минут 15 улыбался как дурак от того, что вокруг тьма голых баб - и все хотят, что бы ты их начал лапать. Потом отпустило. Я не пью - так что взял спрайт- настроился выбирать.

Теперь о клубе - а точнее о своём впечатлении -
Я бы поделил всё на две части - сам клуб и тех, кто в нём находился(я про персонал). Сам клуб очень понравился(обстановка), музыка не совсем что бы говно, нуууу на 3 с минусом. Кухня хорошая - даже очень. Теперь девочки - это что то - наморофеченый казанский вокзал. 30-40 девочек, из них штуки 3-4 которых я бы к себе подпустил. Присмотрел одну танцулю и одну официантку. Обе плоские, но на безрыбье и рак рыба.
Всё , решил - идём на приват с танцулей. Раз заход, сразу второй - не вставляет. Она предлагает напрямую потрахаться. Я говорю - сделай так, что бы захотелось и пойдём. Она отвечает - не, я ленивая. Я расплатился и свалил. Честно - был в шоке. Вроде я ей понравился - но её поведение странное. Вроде как отшила - бред какой то, думаю про себя. Пошёл поссал, взял какуюто тощую зайку и на приват - раз, два - тоже сразу предлагает потрахаться. я опять - сделай так, что бы захотелось и пойдём. Она - типа если хочешь что бы я сделала, что бы задымило - нужно сразу идти туда, где и стресс снимать будем. Она мне не очень понравилась - по этому расплачиваюсь и опять за стойку. Всё, думаю, что то не то. Обращаюсь к АРТ! администратору. Говорю - у Вас тут негритянка была - хочу её. Адмистратор митнулась - негритянка занята - выбирай другую.
Пипец, сижу тоскую). Тут подруливает ленивая. Села рядом и понеслись разговоры. Девка приятная, поговорили по душам. Рассказала, что студентка, сессия третью ночь не спит - на ногах засыпает. Ну вроде разобрались с ситуацией. Поблагодарила за то, что не настучал админу за её лень. Поднялись на второй этаж - что бы поболтать и посидеть с ней, пообжиматься. В 5-10 включают медляк - мы танцуем - у меня встаёт - она метнулась, организовала комнату. Заходит, ложится и пока я осматривался - ЗАСЫПАЕТ))).
Вот так вот))).
Нет, я не против насилия, но не в этот раз.
Посидел я радышком часок. Думаю, ладно, пусть поспит - девка устала. Думаю проснётся - даст телефончик - и потом отработает. Думаю - лучше я её потом нормально от....., чем сей час будить и засыпающую драть.

Проснулась, оделась, и досвидания - ни ответа ни привета.
Сел я в машину и дал по газам.

А дальше как у Квентина Тарантино - иду домой, дрочу, ложусь спать)))

Итоги: ни получил я ни стриптизу ни продажного секса, хотя бабло отдал). К девчёнке претензий нет - я провёл с ней приятно время - Будем считать заработала. Просто ситуация сама по себе смешная.

От открытия для себя стрип клубов - остался позитив - буду осваивать дальше.

Жду камментов и дельных советов.

MrCactus; 27/12/2010 18:22:43.