Автор: egoistka
история замечательная и абсолютно правдивая : буквально на днях один чел дает барышне деньги за час в ВИПе, она возвращается к столу вести его в комнату, а он ее ЗАБЫЛ, орет "куда она меня тащит?!!! я ей денег не давал!"; я барышне говорю, чтоб сидела с ним рядом, на случай просветления в сознании, чтоб потом без претензия за кидалово (ну, не силком же его волочь))),тут у чела что-то замыкает в голове, он добавляет ей еще денег, чтоб забрать с собой, барышня опять за ним, а он от нее чуть не удирает!))) эт еще не конец))) минут через пятнадцать это чудо в перьях дает денег другой девочке за час, каким-то магическим образом этой второй мадаме удается его все-таки увести. по истечении времени девочка выходит еще с деньгами и говорит, что товарисч пошел к другу взять еще денег, чтоб добавить и ее забрать с собой (у самого немного не хватало). идет к другу и ...они уезжают, без этой девочки, без денег, без вопросов...

Ну что я могу тебе посоветовать в данной ситуации crazy? Срочно бери отпуск и уезжай из города. А то пройдёт у мужиков амнезия и появится у них множество вопросов grin.

P.S. Я так понимаю, основную роль ударной волны по избавлению мужичков от бабок, исполнял наш МП smirk ?