Давно просматриваю этот форум и решил все таки выделить отдельную тему о клубах, где развлечение заканчивается не стриптизом. Сам я стрип-клубы не очень люблю, так как это просто какое то просаживание денег, а хочется удовлетвориться, как нормальный мужчина. Чего дразнить то.... Поэтому предлагаю писать в этой теме только о клубах с увалами.

В основном я хожу отдыхать Бордо, но для разнообразия сходил один раз в КМ19. Так вот... Что меня удивило? Если сравнивать КМ19 и Бордо по обстановке, КМ19 выигрывает, цены на комнаты такие же, как в Бордо, а сами комнаты лучше. Но при этом девочки по ТТХ, абсолютно теже самые, как и в Бордо, одну просто напросто узнал, мигрировала из Бордо, а денег просят минимум 10-ку за пол часа, 15 за час. Вот это дела. В Бордо диапазон от 6-и до 10-и за 30 минут, т.е. 10-ка верхняя планка. В общем для меня пока Бордо предпочтительнее, так как по деньгам меньше выходит. А я не сторонник за одно и тоже платить дороже.

Вопрос в том, кто подскажет еще аналоги? Скажем так я ищу оптимальное сочетание цены и качества, так как хочется ходить чаще, а не кидать деньги на ветер.