Московское время 23:50, воскресенье, 30 января 2011 год... скучно. Стакан вискаря помогает расслабиться и вспомнить поход в стриптиз-клуб "от заката до рассвета".

Начну с начала, а именно с того, что клуб был выбран наобум, а ну да у них еще сайт симпотный smile Короче поехали мы туда пятничным вечером с другом где-то с месяц назад тобишь в декабре. До этого клуба хочу сказать посещал Aurora 911 что на Петровке, поэтому есть с чем сравнивать... В планах было следующее - зайти (уже неплохо), осмотреться, выпить грамм 150-200, посмотреть девченок, ну уж потом решать оставаться или чета другое посетить. Хочу сразу поправить адрес на сайте - написано ул. Малышева дом 3,строение 3,корпус 2. Это фуфел, на самом деле строение 4 и никакого корпуса там нет и самый прикол что никакого корпуса как впрочем и адреса на здании стриптиз клуба не написано!? А сам клуб с улицы больше напоминает бомбоубежище с дымоходом, расположенный на месте детской площадки. Побегав по незабываемой улице Малышева пару километров в поисках клуба мы таки нашли его, но это была случайность... Рассказываю в подробностях - стоим курим около дома, думаем твою мать че за кидалово, выходить парень-мужик наших лет ну где-то тридцатник и мы у него так невзначай (ну больше от безисходности конечно) типа чувачок а где стрипак-то!? Посмотрев на наши жаждущие женских ласк и стрипа лица бывший (как оказалось) клиент сего клуба показал нам на здание внешний вид которого я описал выше... Здание было в зоне прямой видимости на расстоянии 50 метров от нас... "Наливай" сказал мой друг слегка скривя физиономию. Я последовал его наказу и вынул из кармана припасенную на всякий случай бутылку 375г. балантайса. Глядя на клуб со стороны наш непредвиденный "пикник" затянулся, балантайс кончился и мы таки решились, ну и холодно еще было -15 где-то...

Заходим внутрь, а теперь внимание время когда мы зашли где-то 7-8 вечера, это важно потом напишу почему. Милая такая симпотная хостесс лет 35-40 окруженная пару ребят в нужной форме предлагает нам раздеться и идти уже тратить нам наши деньги. Итак заходим внутрь, взгляд сразу бросается на шест посреди зала, вокруг пару диванов, барная стойка и... все. Если честно первые впечатления ОТСТОЙ, думаем ну ладно сейчас девченок посмотрим, вискаря еще хлопнем, а потом куданить еще рванем. Но сидели мы в этом доме пожелых и скажем поделикатней "не очень красивых женщин" долго. Мы сели на диване прямо напротив барной стойки и тут началось паломничество... покрутившись недолго вокруг шеста те самые "женщины" начали сползать к нам и крутить свой целлюлит вокруг нас.... да-да и такое бывает в стриптиз клубах. Их было много и часто, они было очень некрасивые и вообще пиз..ц, они подкрадывались со всех сторон, слева... справа... особо жаждущие иногда даже появлялись практически из под ног... "Вот он ад" - подумал я вспомнив название клуба. Вердикт был очевиден, а клуб записан в самый черный список.

Позвонив в московское желтое такси мне сказали мол ждите минут 40-50!!! Москва твою мать... Ну ладно думаю с меня не убудет, посидим еще полчасика попьем, но тут случилось страшное... Помните время когда мы зашли, 7-8 вечера, так вот ближе к 9-10 клуб стал наполняться более-менее симпотными скажу больше молодыми!!! бестиями. И тут Остапа понесло, услуги есть все, цены приятно удивляют дешевизной, даже на полчаса можно взять... Вобщем сознание вернулось в бане (у них там и массаж делают). Суммарные впечатления - не очень, ну бордель короче...

Пока не забыл особенно хочеться отметь рыженькую в коротеньких шортиках, зовут ее Лада, но я усиленно звал ее Кристина на что она вобщем-то не обижалась...

Че-та уже много написал, если кому интересно продолжение или какие-нить подробности отвечайте, отпишусь...