4 февраля 2010 года.Четверг.
С самого начала вечера мне испортили настроение,сообщив радостную новость-завтра я работаю."Бл@ть...ненавижу пятницы...сцуко!!!НЕНАВИЖУ ВЕЧЕРИНКИ!!!"Хожу по залу злая и недовольная,и ключевой момент трезвая...Пройдя по залу,не увидев никого знакомого,торможусь возле бара.Стоим с подругой курим.Время ближе к часу.Подходит симпатичный парень,лет 30...Очень приятным голосом зовёт меня на приват.я уже почти готова сказать "Да",как он спрашивает(всё тем же приятным голосом):"тут такое дело...А можно я там подрочу?"Первая реакция швырнуть ему в голову стакан с колой...Взяв себя в руки,совершенно спокойно говорю:"А давай лучше в комнату?Я целый час буду танцевать,хоть обдрочись..."
"А я за одну песню успею..."Мы с подругой в шоке...Тихим шёпотом отвечаю "Мужик иди отсюда" Посмеялись...Походит ещё один с фразой "У тебя такая клёвая попка...Пойдём в приват"первая реакция уже послать.Только открываю рот что бы отказаться,как слышу "А можно я там подрочу?"
Чёрт...мужики,ну как то не серьёзно.Уже и ругаться не хочется.Не говоря не слова я просто ухожу.Спускаюсь в гримёрку с желанием не выходить от туда до утра.где меня и находит манагер,пинками выгоняя в зал.Парад-алле...Думаю ну ладно,схожу,а потом спрячусь в курилке.Выхожу,стоим хлопаем.и тут я вижу ЕГО...Лет 25...Красивый.В ложе с другом и ни одной тёлки,что огромная редкость.Они же как стервятники слетаются на ложу,особенно если там есть кальян.А ОН его как раз курит...Чуть ли не теряя сознание,шепчу Василисе на ухо "Смотри"...Она тоже в шоке,говорит пойдём к ним...Тут на меня нападает стыд и ступор...В истерике "НЕТ!!!!!Я ГОЛАЯ!!!"
"ДУРА!!!Мы же оденемся!"Идём одеваться,меня всю трясёт...Одеваемся,выходим в зал.Она меня тащит к нему,я чуть ли не плачу..."Вася,давай просто рядом покурим,не пойдём к нему"Даже в темноте видно как я покраснела..."Дура!Пойдём!"
"НЕТ!!!!!Я СТЕСНЯЮСЬ!!!!!"
"Ладно,пойдём прикурить попросим..."
Подходим к ним и Васька говорит "Вы знаете,вы так понравились моей подруге...Да,да...вон той,покрасневшей...Что она безумно стала стесняться...Давайте мы с вами посидим?"Они приглашают нас к себе...Сидим.Я молчу.Мне стыдно так что я готова Ваську убить...В итоге,выпив рома я пришла в себя.Первый шок прошёл.Я уже могу говорить...Общаемся,курим кальян,пьём ром...Он очень красивый,у него самое прекрасное имя на свете...я почти влюбилась.Зовёт меня в комнату,заикаясь говорю что я не такая...И краснею..потому что вру.А сама безумно хочу оказаться с ним.да хоть на необитаемом острове...Только бы он был рядом.Предлагает встретиться после работы.ДА,чёрт возьми,ДА!!!!Я СОГЛАСНА!!!!!!!!Досидели до 6,он с другом ушёл в кафе ждать нас...окольными путями,что бы не дай бог никто не спалил,мы добрались до кафе...Сидим,завтракаем...Он роняет фразу..."Жена вторым беременна..."
Мне как будто кирпич на голову упал.Извиняюсь,говорю что нужно выйти на улицу позвонить.Выхожу,пытаюсь отдышаться.Сердце как то противно защемило.Возле кафе стоит такси.Прошу отвезти меня в Химки.Уезжаю...
"Прости,мой хороший...Но тут я действительно не такая."


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...