Автор: Barsa
Милай Бейби...

Мне абсолютно похуй на грамматику в интернете.Ставить запятые или нет моё личное дело.
А с Мур и Незабываемой я тоже заигрываю?А то смотрю тоже вроде хвалят...
Знаешь...мне просто кажется что ты деградируешь на фоне алкоголизма...Или детство у тебя тяжелое было,что ли...Ты уж попробуй как нибудь в себя придти ,трезвым взглядом посмотреть на жизнь и свои посты.И после этого прямым ходом к наркологу.
Я конечно даже не имею представления где работали такие очаровательные нимфы,как ты,что 9 называют убогим блядушником...Ты наверно прямиком из Парижу...Или с небес спустилась...
Кстати,когда пойдёшь для меня за словарём и корзинкой запятых,захвати для себя коробочку мозгов.

вот что заметила...обязательно на любом форуме,в любом обсуждение вылезет противная бабёнка,недовольная жизнью,политической обстановкой,молодёжью и т.д. и т.п....И будет мерзко тявкать...В каждой бочке затычка...Ну если все такие хуёвые,мерзкие,глупые да и русским язык не владеют,так чё ж ты тут делаешь то?Иди на какой нибудь форум правописание или ещё какой нибудь хуйни и обсуждай как стало тяжело жить.Какие все кругом злобные пидарасы и не хочут учить наш великий и могучий.Или сделай лучше всем.Вылечи свою вялотекущию шизофрению на почве многлетнего алкоголизма и живи спокойно.Я конечно понимаю,что все похожие на тебя сейчас себя плохо чувствую,весна уже чувствуется...Ну ты уж таблеточками снимай приступы.Или мужа проси что бы в такие моменты он тебя к батарее пристёгивал наручника и не подпускал к компу.
Засим прошу откланятся.Целую нежно.


З.Ы."Если тебе плюют в спину,значит ты впереди"...
Как то так бабуля.
И ещё одно...там было про крем от целюлита...Ты уж посоветуй какой лучше.Я смотрю ты профи.А то вдруг когда до твоего возраста доживу,он у меня тоже появится...

З.З.Ы...А может это климакс?..


девочки не ругайтесь. Чёт Бэйби какая-то мегаагрессивная вообще здесь. Барса, а ты будь лучше её и не реагируй столь же страстно не понятно на что wink Даже этот пост написала хорошо, хоть и злой grin


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу