ну вот не соглашусь с Вами, дорогой Коллега, даже только потому что клубы-рестораны это одна из неотъемлемых составных моей любимой работы дневной. Я в принципе довольно хорошо ориентирована по клубам и вообще площадкам нашей столицы и Подмосковья. И дело не в бабской логике здесь, а в концепте заведения. В некоторых клубах есть жёсткий фэйсконтроль и дресскод, тем самым сохраняя политику заведения, а иначе Rай не был бы тем самым Rаем или Хард-рок кафе не было бы тем самым Хард-роком..или Петрович, или стриптиз-клуб Эгоист не был бы на том уровне, на котором находится и не был бы НЕ ровней Оля-ля, например. Тоже самое касается и арт-заведений. Артефак - арт-клуб и членами клуба этого являются очень известные личности(всякие режиссёры, композиторы, продюсеры, музыканты, артисты, дизайнеры, мультипликаторы и т.д...даже Ирина Хакамада среди них есть), поэтому я Вам и говорю, что если Вы не знакомы с этим местом, то это совершенно не значит, что оно не известно и реклама им не нужна. Более того, это место открывалась вообще без рекламы, т.к. аудитория первого детища владельцев заведения знала об открытии Артефака и ждала с нетерпением открытия. В общем к моменту открытия места там членов клуба уже насчитывалось не меньше 200 человек(для безрекламья и до опэна это уже показатель, не правдали ;)).


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу