Спасибо за отчет!(ох что-то я разговорилась!не к добру)))уже оч давно являюсь вольным слушателем сего форума)Очень здорово пишите (-ешь?)!!!эффект присутствия прямо-таки!(а у меня сейчас слова вообще крайне сложно в предложения собираются ибо с работы еще не спала и очень хочется)в общем браво-браво-браво!!!Единственное уж слишком бросается в глаза-упоминание в каждой строчке как же всетаки офигенно вы танцуете...Может и видео добавите?!Уж очень любопытно посмотреть на сверх талант!На сегодняшний день мой кумир) Аида (с Виорикой вместе иногда работают)У нее совершенная техника в сочетании с пластикой и сексуальностью.Для меня то-к чему стремиться.Может вы измените мои приоритеты;)
Ээээх!как я мечтаю хоть на денек попасть в тот "стрип 10лет назад"!!!жаль что тогда мне было 14лет и я и подумать не могла что решусь когда нить воплотить мечту и пойти в эту сферу


"Единственное, что ты должна помнить - это то, что тебя это не касается... Потому что, если ты позволишь, чтобы это тебя касалось - ты пропала..." .