Автор: коллега
на Хаттер то пойдешь? wink
если позовут, то приду, конечно smile

Автор: Синий
если пойдет, то с танцем!
пусть даже и без платформы! grin
ну эт без проблем, Синий.

Автор: Самбука
Спасибо за отчет!...Очень здорово пишите (-ешь?)!!!эффект присутствия прямо-таки!... браво-браво-браво!!!Единственное уж слишком бросается в глаза-упоминание в каждой строчке как же всетаки офигенно вы танцуете...Может и видео добавите?!Уж очень любопытно посмотреть на сверх талант!На сегодняшний день мой кумир) Аида (с Виорикой вместе иногда работают)У нее совершенная техника в сочетании с пластикой и сексуальностью.Для меня то-к чему стремиться.Может вы измените мои приоритеты;)
Ээээх!как я мечтаю хоть на денек попасть в тот "стрип 10лет назад"!!!жаль что тогда мне было 14лет и я и подумать не могла что решусь когда нить воплотить мечту и пойти в эту сферу

Спасибо. За такую реакцию прям салютую)) Про бросание в глаза возможно Вы(ты)правы, но всегда даю отчёт своим словам. Это то, чем занималась 20 лет на сцене и то, что действительно меня всегда вдохновляло и помимо допзаработка я возвращаюсь снова и снова в стрип именно из-за любви к сцене и реакции публики. Летом 2009го каталась по всей Воронежской и Липецкой областях, включая эти города, танцуя стриптиз в локальных стрипах, потом по точкам и + го-го. Сцена - это серьёзный наркотик, зависимость от которого на организм влияет только положительно(не считая профтравм(колени, суставы, позвоночник), которые опять начинают напоминать о себе). Видео не выложу, т.к. имею дневную работу и не все люди понимают, что в стрипе возможно просто танцевать. Вы лучше, Самбука, приходите в гости в клуб. Там насмотритесь wink Аида с Виорикой у меня не раз танцевали на корпоративах и точках (занимаюсь организацией ещё всяких мероприятий, корпоративов)...хмм, про них могу сказать, что там всё-таки преобладает техника, чем сексуальность. Девчонки молодцы и костюмы у них хорошие, но слишком много акробатики. Все кто у меня были кумирами и фаворитками стрип-сцены уже каждая открыла свою школу танцев или занялся другим бизнесом. Что сейчас по точкам происходит не знаю в силу ненадобности.
А если б, побывали 10 лет назад в стрипе, то были б приятно удивлены той огромной разницей в сплочении коллективов, отношении гостей к танцулям, разделении труда танцовщиц и совсем не танцовщиц.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу