Незабываемая,в любом случае большое спасибо за видео, тут обычно хрен допросишься от кого-либо что-либо))) позволю себе высказать свое мнение.
по поводу Анны Хольс: ключевое слово - "старомодная", у меня было ощущение, что смотрю запись 2000-2001 года. когда я пришла в стрип, так танцевали)) что касается внешности - ну это, пожалуй, мой самый нелюбимый тип женской фигуры :крупная высокая девочка, оч тяжелый низ (крупные ляжки, широкие бедра и при этом плосковатый зад, излишки на животе) при почти полном отсутствии сисег) если я поправлюсь на 15 кг и при этом не буду качать жеппу и пресс, буду выглядеть примерно так же. аж жалко себя заранее)))
что касается танца : ну как бэ ничего сверхъестественного не увидела, на шесте оч тяжело смотрится, даже при элементарных движениях ( а сложного она ничего не делает в принципе) нет ощущения легкости и воздушности, которые так украшают танец. заметно, что тяжко ей свою тушку на шест закидывать). растяжка неплохая , но тоже не из ряда вон, поперечник у нее недотянутый. плюс косолапит на левую ногу)
несомненный плюс - мадам слышит музыку и четко попадает в акценты, это всегда украшает и создает впечатление поставленного отрепетированного танца)))
насчет изображения страсти - действительно, немного переигрывает, видимо, из-за того, что выступление показательное.)))