Автор: Alenchik
оо, Анна Хольс одна из моих любимок)
еще нравится очень новосибирская девушка
ну и до кучи преподаватель студии, в которой я занимаюсь)))
девочки хороши.

Автор: Самбука
nezabywaemaya,извините если мои слова вас чем-то обидели,задели...чес слово не хотела!Я вобще сама вежиливость и доброта))),пока не слышу выражений типа "блядское собирание чая",относящееся к человеку,которого искренне уважаю и ценю!И требований я не выставляла не в коем-случае.Воть.Насчет моего уровня в этой индустрии...работала 3 года в разных клубах,в разных городах.Не считаю себя богиней стриптиза не в коем разе,скорее буратинкой которому есть к чему стремиться;)Чего-то добилась,что-то еще предстоит...
Насчет видео,да Jenyne Butterfly шикарна!
Самбука, я не обижаюсь на такие вещи. То, что Барс пишет для меня не секрет, но думала я одна это видела(истинное лицо милых "райских птичек").

Автор: Svet_lana
- всем бы такую энергетику, как у Лены Шталинской
- всем бы такую легкость в работе с шестом, как у Виорики
- и всем бы уметь так играть на сцене, как делает это Аня Хольс. Она индивидуальна, и настоящий МАСТЕР своего дела. И в стрипах и без них.
Видела в работе каждую. И скажу, что каждая хороша по-своему. Аминь.
.... А про Аиду промолчу.
согласна на все 100.

Автор: Dlinnoxvostaya
Автор: dirtyblondy
сейчас она раскабанела

и
Автор: dirtyblondy
как же кокаин портит людей. Впервые увидела человека на системе на протяжении стольких лет )

совершенно не стыкуется. Может, я мало знаю о кокаине?
Мало знаете Мяу, если вообще знаете. Когда человек сидит на системе и как минимум лет 5-7 и постоянно курит этот кокаин.... + в каких ещё всё делается количествх...

Автор: egoistka
Незабываемая,в любом случае большое спасибо за видео, тут обычно хрен допросишься от кого-либо что-либо))) позволю себе высказать свое мнение.
по поводу Анны Хольс: ключевое слово - "старомодная", у меня было ощущение, что смотрю запись 2000-2001 года. когда я пришла в стрип, так танцевали)) что касается внешности - ну это, пожалуй, мой самый нелюбимый тип женской фигуры :крупная высокая девочка, оч тяжелый низ (крупные ляжки, широкие бедра и при этом плосковатый зад, излишки на животе) при почти полном отсутствии сисег) если я поправлюсь на 15 кг и при этом не буду качать жеппу и пресс, буду выглядеть примерно так же. аж жалко себя заранее)))
что касается танца : ну как бэ ничего сверхъестественного не увидела, на шесте оч тяжело смотрится, даже при элементарных движениях ( а сложного она ничего не делает в принципе) нет ощущения легкости и воздушности, которые так украшают танец. заметно, что тяжко ей свою тушку на шест закидывать). растяжка неплохая , но тоже не из ряда вон, поперечник у нее недотянутый. плюс косолапит на левую ногу)
несомненный плюс - мадам слышит музыку и четко попадает в акценты, это всегда украшает и создает впечатление поставленного отрепетированного танца)))
насчет изображения страсти - действительно, немного переигрывает, видимо, из-за того, что выступление показательное.)))
Вот Вы как ДХ не внимательны. Повторяю, что писала:
Автор: nezabywaemaya
Видео от апреля месяца прошлого года. Сейчас она в потрясающей физической форме. Тут всё-таки крупновата.
Девочка сейчас стройна и потрясающа.И специально это указала, чтобы не расписывали тут недостатки, которых сейчас и нет вообще.

ДХ и Лок, то, что называете переигрыванием, так это её эмоции. На сцене она всегда страстна. В медленных или не очень танцах(хотя она как раз по медлякам). На вкус и цвет как говорится. И тут вообще без разницы кого я показала. Суть видео - показать кто нравиться по уровню, а не по различию стриптиза и пулдэнса.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу