Автор: Dlinnoxvostaya

1.Кокаин - психостимулятор; побочные эффекты - повышенная ажитация и полное отсутствие аппетита. Если девочка 5 лет его употребляет в больших количествах, от нее должны остаться одни кости и глаза. И обычно его нюхают, а не курят - так вставляет лучше.:)
Цитировать:

2.В апреле прошлого года я тоже была ПОТРЯСАЮЩЕ стройна. Мы судим по выложенному видео, а не по тому, какой она была/будет в апреле другого года.
[quote]
3.

Я бы сказала, гиперстрастна. До гротеска. Это отталкивает. Меня лично.

1.Когда его куришь, то вообще другой эффект и есть ещё такое понятие как привыкание. Людям на системе уже по фигу мороз.Они спокойно могут есть и эффект неголода давным давно уже прошёл у них. Я видела дома её лабораторию тогда....меня ещё тогда это поразило до глубины души так, что было даже страшно...
2.Так я выкладывала видео не для обсуждений внешности, которой уже нет, а вообще из-за желания девушек увидеть кого-то в танце, кто мне нравится. Все кто мне нравились уже не танцуют(и это были исключительно точечники), а выложила тех кто есть сейчас. Видео Анны самое первое, не за долго до открытия своей школы. Она сейчас со своими ученицами в форме теперь всегда. Смысла просто обсуждать не существующего не вижу.
3. Каждому своё.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу