- Ну что, дружище, спасибо за компанию! Хорошо провели время. Отожгли нормально так… Будет что вспомнить.. – Бяко и Лесыч обнялись и двинулись - один к аэроэкспрессу, другой – к стоянке такси…. На улице было холодно и ветрено… Февраль в Москве – далеко не лучшее время года…
- А Русик была права – цинично подумал Бяка, устраиваясь поудобнее в кресле электрического поезда….

За 18 часов до этого….
- Лесыч! И это будет лететь? – Бяка цинично постучал по отошедшей обшивке старенького Як-42. Из под обшивки закапала вода…
- Бля! Да е***й в рот! – подумал Бяка.
Самолет на удивление легко и быстро оторвался от полосы и гулко крякнув убирающимися шасси проткнул легкие облака…..Из под обшивки вода перестала капать, превратившись в ледяную сосульку… Принесли самолетный хавчик. Есть не хотелось.
- Принципиально сожру! Из вредности!
За окном белели заснеженные поля. Солнце багровым шариком катилось к горизонту… Хотелось спать…
Самолет приземлился вовремя, но еще битых полчаса катился по бесконечной рулежке в полном мраке. Из под обшивки опять закапала вода.
- Е*** е Кубанские авиалинии! – в сердцах подумал Бяка и цинично натянул куртку.
В воздухе пахло весной. Снега не было. Зато был циничный таксист.
- 800 рублей!
- Поехали!
На ресепшене отеля нас ждал молодой человек, любезно передавший нам скидочную карточку гостиницы. Надо же, какая трогательная забота!
- Каждый рубль переплаченный в гостинице или таксисту – это рубль недополученный стрипками в Эгоисте! – цинично заключил Бяка, но все равно было приятно….
Едальня в ресторации была что надо. Офсянка Саша – супермегауслужлива и зачотна. Сама еда отменного качества но цены я бы не назвал провинциальными – на двоих получился полноценный ужин с 0,5 баккарди – где то 3500 кажется… - Опять тыща недоданная стрипкам – снова цинично подумал Бяка…

За 14 часов до этого ….

Вход в клуб цинично украшает светящаяся реклама клуба мимо которой проехать невозможно. Фотография Эгоистки в полный рост и в соответствующем стрип-прикиде зазывно отвлекает водителей от дороги.
Зачтоный телко! – цинично подумал большой и добрый Бяко и вошел в клуп.
- А вы столик заказывали? – ехидно спросила вертлявая блондинка с милым личиком.
- А як же! Заказывали!
- А на чье имя?
- Да вот на то самое имя… которое ты подумала! В общем мы это, мы! – сказал Бяко цинично разгоняя стрипок с ближайшего дивана.
Клупчег конечно очень уютный. Зал невеликого размеру окрашен в красные тона. Посередине его величество пилон. На пилоне ея высочество – стрипка. Вокруг диваны, образующие группы сидалищ, рассчитанные на компашку – 3- 4 чоловика. Зал пуст. Но по мере опускания поп на диванчеги из динамиков полилась музыка а из углов потянулись танцули, некоторые – прямо на наши циничные тела….
Ну что вам сказать дорогие мои развратнеги? Танцули в целом хороши веселятся от души спокойной ночи, малыши!... Есть начинающий слонег, есть огромные сисьге, есть сисьге близкие к нулю, но…. Есть стрептис!!!! То есть он есть в самом деле ибо все выходившие к шесту танцевали стрептис как это положено.. с крутками, висами, отрицательными шпагатами и всякой прочей канителью… абсолютно все..никто не оттаптывался у шеста просто так.. все работали как надо …и это делает честь клупу и его божественной руководительнице Эгоистке… Кстати луноликая богиня Эгоистка даже посидела с нами мальца весело пощебетав ни о чем…. Лесыч вручил ей букетег в честь ДР клупа.
Заказали себе еще баккарди с соком. Вот ведь какое дело. Мазая уже давно с нами нет, а дело его живет. Это же с его подачи Бяка так подсел на баккарди с соком… Потом был дерьмовый кальян, куча заказов танцулям, всякие там закуски и все такое прочее… В общем финальный счет составил около 12 000 рублисофф из которых только чивас танцулям составил не меньше 4 000… но не важно…. Не бабло считать приехали….
Поначалу танцули подходили на лэпы не особо часто… Да и гости подтянулись быстро, к 2 ночи зал был практически полон.

За 10 часов до этого ….

И началось шоу! Это было действо! Это было красиво и дорого! Народ похоже тренировалсо неоднократно. Аватарка из лука с первого выстрела попала стрелой в шест! И стрела прилипла! Не отскочила, не промахнулась…. Это ж надо! И плясала потом изображая мультяшные страсти весьма зело прекрасно. А потом была Алиса на пуантах – кстати очень симпатишная на мое имхо девушко, Вивьен ака гейша весьма соблазнительна, ну и конечно королева пилона – Кристалл – это конечно суперкласс.
После шоу чес пошел весьма конкретный. Как в авроре после полуночи. И это конечно сильно удручает наши циничные мозги. Ибо заепало. Но мы же добрые… и большие.. В общем сказать громко и цинично «Отъепитесь, заипали! « сил не хватило … Хватило сил нагло и цинично сбежать, забрав с собой троих обитательниц обители разврата дабы было кому показать дорогу и уложить спать наши бренные тела….

За 6 часов до этого ……
Хрррр….. В этом месте должен быть рассказ Лесыча ибо он по обыкновению разнес нах номер, гонял голых танцуль по этажам и громко пел…

За 4 часа до этого
Wake up! – Бяко цинично будил Лесыча.
- Да я не сплю! Не ложился еще! – мрачно бубнил Лесыч.
- Хуясе! – подумал Бяка, сладко зевнул и почесал колено под одеялом. Колено было явно чужое.
- Пить надо меньше! – подумал Бяка и откинул одеяло.
Одеяло с возмущенным мычаньем поползло обратно.
- Кофе закажи! – донеслось откуда то изнутри….

За 2 часа до этого...

Совсем свеженький Боинг окрашенный в веселеньките подсолнухи быстро занял эшелон и утомленные уокеры погрузились в объятия Морфея... А все таки дома тоже хорошо...







Бяка; 28/02/2011 09:58:58.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера