Дополню отчёт своими впечатлениями и для полноты картины в обратную сторону smile
- Я в аэроэкспрессе, буду через 20 минут. Пришло ответное смс на мой телефон. Встреча после шмона на входе во внучку была как всегда тёплая. Самолёт был полон, посадить нас вместе не вышло, но я думаю и правильно, ибо тогда бы самолёт кренило, нас раскидали по разным бортам.

Через 2 часа милый и нежный голос сообщил в мой телефон, что нам нужно брать машину и путешествовать в отель, где нас встретят. Так же было предложено вызвать нам такси, я вспоминая предыдущий приезд, и что такси в Краснодаре огромное количество и цены по нашим меркам смешные, решил полностью доверится в этом вопросе Бякычу, который уже договаривался у стойки прям на выходе из самолёта. Город стоял в пробках, пятница начало вечера, дачнеги, у нас это начинаеца лишь с апреля, в Краснодаре так круглый год. Но виртуоз водитель за 800 рублей, объехал все пробки, хоть и кружил не менее получаса по улочкам. В гостишке нас как всегда встретили и с комфортом от эгоиста поселили, меня там йоптать помнют, пообещался в этот раз ничего не сломать и вести себя прилично.

Отужинав в привычном ресторане и выпив у них бутылочку рома, мы получили указание мариноваца ещё час, раньше не приходить, разбрелись по номерам набраться сил.

Заказанный таксист злостно опаздывал и Бяке это сильно не нравилось, он уже начал ловить сам. Но машина примчалась дико извиняяся за опоздания, 5 минут по улочкам и 100 рублей минус занял путь до Эгоиста.

В клубе охрана отзывчива, девочка хостес красива и игрива, долго пытала нас какие позывные к заказанному столу, в итоге догадалась сама. Нас усадили прям напротив сцены с отличным видом на весь зал. Дальше будет сахарно, но я честно старался до чего нибудь доипаца и будет такой момент. Во первых обслуживание, это просто 5 баллов, девочки официантки сидели с двух сторон от нашего столика, я не успевал поставить пустой стакан, как он уже был наполнен ромом соком и льдом, все было мгновенно и замечательно, респект. Достойные блюда с фруктами и сыром. Ром был представлен Гаваной и я совершенно не против Гаваны, и чес слово просто так обмолвился про Бакарди когда рядом была эгоистка, через 5 минут нарисовалась ещё и бутылка Бакарди, спасибо огромное, я так за него и не поблагодарил. Но я его так же с огромной любовью оставил на столе когда уходил так и не тронутым, эт было не специально, меня просто уже утаскивали в таксю, и я честно его забыл, пришлось брать ещё бутылку уже в гостишке. Не устанем об этом говорить, кальян гавно blush Точнее я даже по другому скажу, сам кальян гавно, если бы сам кальян был хорошим высоким и зачотным, им было бы проще управляться, ну и кальянщик тоже конечно не айс, я столько угля ещё не разу не видел на кальянах, после двух трёх затяжек я понял что там костёр, который уже сжёг весь табак, на этом курение и было закончено.
Девушки в Эгоисте, я по заданию партии искал к чему придраться, я долго сильно не напивался и сурово оценивал всех, ребят, у меня нет претензий ни к одной из них, ниже 4 нет вообще и то это просто варьируется от моего уже предпочтения. Бякыч писал про слонёнка, я бы оправдал девушку, мои доводы, по информации именно эта девушка идейный вдохновитель почти всех поставленных номеров, у неё достаточно большое количество поклонников и гостей, ну и как бы я не любил креветуль, она просто зажигательна, драйвова и смотреть на неё доставляет лишь наслаждение. Дальше я озвучу пару псевдонимов, для ваших будущих гостей, всех девушек естественно не назову ибо старый уж столько помнить, но мне запомнилась Шейла, нижайший поклон. Руслана, маленькая-милая-нежная, заглядение. Кристалллл, это нужно видеть, смыслу писать нету, её исполнение танца это чтото. Следующей девушки я имя забыл, но не увидеть её нельзя, маленькая девочка с огромной своей грудью, ещё раз респект твоей маме blush Когда мне представляли следующую девушку, я долго тупил, разговор был следующим – А будет ещё номер, где меня будут бить армяне…. Кто меня знает реакцию представить может, всё значительно проще, девушку зовут Армане или как там это пишется, она была в роли аватара, очь круто, я ещё когда сидел в кино думал о том как бы под хвост то влезть главной героини, если ктото хотел того же велком в Эгоист. Ну и естественно венец коллекции Вивиан, эта шикарная девушка провела со мной весь вечер, я под впечатлением огромным, настоящая гейша.
Шоу программа. Последним клубом где меня впечатлило шоу была питерская Забава, больше года назад, сейчас я говорю однозначно, шоу поставленное на ДР клуба Эгоист просто отпад, и смешных и комичных номеров про москвичей (смеялся до слёз) до готических в кроменой тьме под энигму при свечах. Перечислять все номера бесполезно, я не писатель, да и описать это сложно, это нужно было видеть. Номер с аватаром вызвал дикий восторг публики, потому что всем уже рассказали, что Армане/мяне не могла стрелять из лука и у неё не получалось, о выйдя уже в зал, она попадает в пилон, зал взорвался, особенно понравились выкрики со стороны благоверного эгоистки, который был очень впечатлён laugh Видно было что каждый номер готовили и старались. Вивиан в роли гейши никого не оставил бы равнодушным, потрясающе. Рубилово на мечах в сценке из убить Била выглядело впечатляюще, в средине номера Вивиан отрубили ноготь, а в конце номера зарубили окончательно, так что всё, нету больше гейши, но ноготь восстановили. Бесконечно можно описывать представление, но фиг вам, приезжали бы да смотрели на этот эксклюзиф.
Пообщались с Хвостатой, была тоже не одна, но нашла таки минутку подсесть к нам, очень приятная девушка, хвост отсутствует, платье присутствует, едва успели выпить по бокалу как была вызвана за свой столег, и уже не возвращалась.
Уходили мы быстро, и как подобает настоящим мужчинам в большой и неотразимой компании девушек. Лютая копейка и чуто узбекмобиль доставили нас до отеля за пару минут, отчего то не взяв ни рубля, как я понимаю снова должен благодарить эгоистку. Так же нас одарили картами, кто там без оных кусайте локти.
Спать в эту ночь мне было запрещено, банкет продолжился, до почти 7 утра, позже я бродя по номеру, зачем не знаю разбил бутылку вина, и понимая, что больше меня в Граце не поселют никогда решил прилечь, но запах винограда и битого стекла, ну и конечно ответственности, что Бяка будет не рад если я просплю самолёт, так по сути и не дали мне заснуть, до получения заветной смски – просыпайся, мы на завтраке. Вот же у людей здоровья подумал я, с трудом влезая в душ.
Ну и наконец то самое но, которое обещал, заранее скажу, это всё индивидуально, и этого могло не быть, если бы я сам этого не позволил, но душа требовала быть для всех безотказным. Чёс после шоу был бесконечный, девушки подходили сменяя одну за одной, я понимаю конечно, что это работа, но должна же быть и совесть, когда по второму-третьему разу подходят одни и теже лица. Вот скажите девчонки, если я дал за танец, прошу заметить крайне не долгий, потому как я уже натанцевался к тому времени и останавливал довольно быстро, так вот дал 500 рублей, вы уходите и видите, что уже после вас снова я занят, процедура повторяеца, зачем же испытывать меня на устойчивость и идти снова и снова wink Чаю было роздано непомерное количество, в Москве я так не отдыхаю blush Не знаю, как у Бякыча вышло всё за 16 часов, мне так показалось что все 24, ибо стартовали мы из внучки в 16.40, домой я вошёл в 16 часов следующего дня cool Мне безумно понравились эти сутки, всем огроменное спасибо, буду стараться чаще приезжать…

Nameless; 01/03/2011 11:13:10.