Автор: Lokator

1.Незабудка словно ждала меня в этот момент, тепло поприветствовав и сопроводив меня до Бакардича, мирно сидевшего за столиком.
2.Что касается самого клуба, то он разделён на три части: непосредственно сам танцпол, кафе и ещё какая-то комната, куда я заглянул лишь мимолётно.
3.Кроме одной, которая сидела за соседним столиком. Баккарди сразу определил её как "малолетку", что оказалось впоследствии правдой.
4.Ну а вскоре приехал мой симпатишный друг, которого я так ждал.

Обстановка становилась всё живее и живее, Незабудка периодически к нам подсаживалась, рассказывая интересные истории, ну а мы ждали двух часов ночи, когда должен был состояться анонсированный концерт ди-джея и исполнителя с гитарой. Сразу скажу: музон был реально заибись! Даже несмотря на то, что из-за новых знакомок приходилось переодически выбегать в кафе, я всё равно возвращался на танцпол, чтоб послушать и слегка поплясать. Одним словом, респект и уважуха wink . На танцполе друг обратил внимание на одну брунеточку, которая ему очень понравился (его типаж). Каково же было счастье, когда выяснилось, что гражданка оказалась подругой Незабудки laugh . В общем, сидели мы в одной компании и выпивали всякие разные крепкие напитки. Подруга по имени Таня оказалась классной, приятной и милой девушкой с интеллектом выше среднего, что сразу бросалось в глаза. Мой друг реально на неё запал, как и на саму Незабудку blush . Досидели мы где-то до полшестого утра. При этом лично я не чувствовал себя уставшим, если бы не этот грёбаный табачный дым, выжигавший мне глаза (у некурящей Татьяны были, кстати, те же проблемы). Это единственный момент, который достоин яростной критики. С такой вентиляцией нахождение в клубе большого количества гостей просто вредно для здоровья... Но тем не менее, настроения это не испортило. Нам лично очень понравилось. Спасибо Незабудке за приглашение и надеюсь, что на следующие мероприятия она нас также пригласит. И обязательно с Таней wink

1.Честно говоря прям чувствовала твой приход. Вообще за всю ночь ток пару раз на фэйсе стояла. Мальчик фэйсер у меня был хороший и на него могла спокойно положиться. Но тебя прям почувствовала))
2.до 3го зала так и не добрались по оформлению. Его будем менять капитально.
3. Бакарди был прав и вообще не понимаю, что нашли в этой гражданке. Там были гораздо интереснее девушки))
4. Друг и правда симпатишный. Не соврал))
За музон спасибо. Приятно, что угодила людям с разными муз. предпочтениями и даже тем, кто далёк от электронной музыки. Гитарист вообще всем полюбился. Буду с ним ещё работать.
Друг и на Танюху и на модельку ту запал. Смотрю он вообще падкий на всё симпатишное wink
За НЕкурение цыгарок отдельный респект Локатору, т.к. сама не курю уж лет 5-5,5. Вытяжка сильно работает в 3ем зале, который оказался самым не приметным, т.к. его мы не трогали по оформлению. Это исправимо. К сожалению, во всех ночных клубах накурено и не все хорошо справляются с этой проблемой в силу разных причин. В клубе очень грамотное начальство и со всеми проблемами они готовы бороться и борются по мере их возможности и поступления.
Спасибо за отчёт Локатору и обязательно приглашу ещё. Рада, что понравилось. Не зря старалась 4 дня)) Танюшка по возможности приезжает на все мои вечеринки. Вот, кстати, немного инфы о ней: http://kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/4029/forum/


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу