Цитата:

 Но услуга, заявленная в меню, должна оказываться. Либо должны быть очень уважительные причины.


На самом деле, практически в любом стрип-клупе есть такая услуга про хостесс в крейзи-меню, однако, насколько я помню, в отношении хостесс обычно идет в скобочках разъяснение типа, что если хостесс, дескать, не против.   В 911, насколько мне кажется, такой ссылочки нет.   С другой стороны, меню конечно меню, но если в меню, скажем, написано, что есть белое вино, а его, скажем, сейчас нет, то что мы обычно делаем - прально, заменитель какой-нить заказываем, а чо делать...   

Если бы я попал в такую ситуацию, то чессно, даже не стал бы заморачивацо. Ну не хочет деффка денех заработать, но или м.б. я ей как-то не глянулся, но что теперь делать. Пущай живет.   

Цитата:

По-моему, зарплаты у них небольшие, раз приваты не танцует, то не увольняется и подавно... Может быть, гости на чай оставляют немеряно.




Хостесс сидят на приличной (относительно, конечно  ) гарантии + чаевые гостей.   Я лично иногда оставляю чаевые, если хостесс для меня что-то полезного сделала, кроме как 3 шага провела в зал.   А обычно толка от них никакого нет, соответственно и чаевые давать не за что.