Автор: Mars
насколько я разумею, бизнес-план пишется, исходя из имеющихся реалий, с предварительным маркетингом и т.д. и т.п.

дело же не только в том, чтобы получить некие инструкции, которые могут быть очень прилично оторваны от реальности (и от этого - совершенно бесполезные).

если вам напишут б-п где-нить в Москве, а вы потом в Ростове будете пытаться его реализовать - может получиться совсем не то, что задумывали вначале))

так что ищите спецов у себя, или столичных зовите (только помните о том, что сейчас много личностей, которые называют себя экспертами, но таковыми совсем не являются....не нарвитесь на дилетантов с завышенной самооценкой (типа креативных фотографов и пр...)))...)



Как правило, БП пишутся, чтобы получить бабло (например, кредит в банке). А в сущности надо вам самому походить по клубам, заводить знакомство с вашей целевой аудиторией -гостями этих клубов, дружить со стрипками -на мой взгляд, только таким образом вы увидите реальную конъюнктуру рынка. А консалтинговые компании -мне кажется это полная уйня!

Vanessa; 20/03/2011 22:01:15.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!