Автор: -AA-
...Но а как насчет ротатора и прочего специфичного персонала?...
Найти ротатора - ерунда, т.к. эту работу может выполнить любой человек, даже человек с тремя классами образования.

Автор: -AA-
Есть ли компании или креативные люди которые смогли бы заняться и написать маркетинговый план на 6 месяцев?
Интересуют как фрилансеры, так и на постоянной основе люди. Естественно с опытом.
2 Artemich вы независимая организация или собственник клуба Бурлеск? Предоставляете ли услуги по консалтингу?
Вам однозначно надо искать человека, живущего в Вашем городе как верно сказал про это Марс. Предложить свои услуги сможет любой, но Вам ведь нужен результат, а его Вы получите только от людей, которые знают политику жизни Вашего города, так сказать.

Автор: коллега
Я б кстати, если б сам такое мутил, скорее всего сделал бы не просто клуб "стрип-формата", а что-то типа ясеневской шпильки, где есть обычный диско-зал, ресторанная зона, бильярдная и непосредственно стрип-холл мест на 15-20. Мне кажется, такой формат для провинции будет более рентабелен и живуч.
Как клуб Игуана в Воронеже. Согласна полностью. Для небольших городов - это тема.

Автор: Vanessa
Автор: Artemich

И еще, я больше практик, а не теоретик, мы сделали не безызвестный клуб Бурлеск smile


сп@зженный клон ШГ grin Надо не забывать, что владелец Бурлеска сам как гость ходил на протяжении очень большого периода почти каждый день в ШГ.
Так владелец ШГ (и он же в ГГ) сам несколько лет ходил по стрипам как гость. Один из моих постоянных гостей был тогда=)

Автор: Vanessa
Как правило, БП пишутся, чтобы получить бабло (например, кредит в банке).
Он пишется не только для этого, а по большей части для понимания того, насколько проект выгоден вообще, сколько будет предприятие приносить бабла через месяц, через полгода, через год.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу