Ну, как всегда полный ответ, с которым трудно не согласиться. Однако, мне кажется, что упущен один очень важный аспект - это самооценка папика. Ведь папиком может быть любой мужчина (не моложе все-таки 30 лет), который считает что МОЖЕТ позволить себе иметь такую содержанку (причем уровень содержания может быть очень разным - для кого-то и 500-1000 дол. покажутся манной небесной - не в Москве конечно.) При этом папик должен быть уверен (или хотя бы думать), что его девушка не хуже (по ТТХ ест-нно),а лучше, чем у его друзей, коллег и т.д., и что она принадлежит ему не только и не столько из-за денег. Это очень важно. И вот тогда он при каждом удобном и неудобном случае будет демонстрировать ее своим товарищам, оказывать ей при этом небрежные знаки внимания, снисходительно покровительствовать ит.д., т.е всячески показывать СВОЕ достоинство. А деффка должна преданно и заискивающе смотреть ему в глаза (если не дура, а если дура - коих подавляющее большинство - то так же она смотрит и в глаза др. присутствующих мужиков). И при случае и без него папик обязательно произнесет фразу, что за секс он ей впрямую не платит (в отличие от всех вас ущербных идиотов - это будет читаться в его глазах). И не важно, что ты легко с калькулятором в руках можешь доказать ему, что раходы на такую содержанку не меньше, чем скажем банальные походы по феям. Все равно, самооценка его останется на прежнем уровне. Мне тут один товарищ после дискуссий и рассчетов на эту тему сказал сакроментальную фразу - зато она ждет только меня и ни у одной жрице любви я не получу той душевной теплоты.. и т.д. Ну что тут возразишь... Вот ИМХО, классичекский пример папика, уделанного неглупой деффкой.