Был фчира-сигодня в ВЫПи... Ну т.е. пришел фчира (в 23:53) , а ушел уже сегодня... Был пьян, потому необычайно добр. Заранее прашу пращения, если кто-то из знакомых мне КЛСников там был, а я его не заметил - был без линз, а без линз вижу немного херово, а снял потому, что в линзах ночью, да в накуренном помещении глазкам несколько больновато сидеть... Так что без обид...

Ну дык вот, стал свидетелем постановочного номера. Ну что можно сказать - во-первых, хорошо, что ЭТО появилось. Во-вторых, канешна, репитировать, репитировать и еще раз реппиттировать... Номер покамест "сыроват", но главное, млянах, то что лед тронулся...

Народу, мля, в клупе в полночь - заипись скока, еле нашел себе местечко. Потом, когда толпень рассосалась, переместился на диванчик. Моя проблема в том, что лица танцуль, в большинстве своем, хорошо знакомы. Кого-то увольнял (и не раз), с кем-то неоднократно общался, в общем, большинство знаешь, как облупленных - кто хорошо лэп-дэнсит, кто - с мордой лица кирпичом... В общем, как бы знаешь, что ждать. Вот подвалила Кортни - уже давно в моем ЧС (увольнял ее как-то  ), но тут я со слепу не разглядел, хто это. Говорит, " а можно я по-деццки потанцую" (ну т.е. в метре от меня) Нет, мотаю головой, нах мне твой деццкий танец. Думал - отвалит, нет, типа лэп-дэнсит, через некоторое время (секунд через 20) грит "Ну вот на этом все" и встает. Нах, нах и еще раз - НАХ!. Не пойму, почему эта мозгоепка до сих пор в клупе работает. Хотя я не исключаю, что я - единственный, у кого к ней есть претензии. Но мне, в общем-то, пох - она у меня в глубоком ЧС, а что там она другим гостям будет фтирать - чессно гря, мало волнует, пока я не стану совладельцем 911... А я свой отзыв Администрации оставлял - и устный, и письменный. Да и Вас, уважаемые, тоже предупредил...

Ну вощем сижу, фильтрую деффок:

Цифра... Цифра... ЧС.. . Негра (спасиба не нада, я не расист, чессно, просто борзая она) Ксения!!! Новенькая девочка с блестящими ушками зайчика - прикольная... Одри (чем-то напоминает главную героиню из Sex in the City), пригласил, поболтали, потом куда-то отчислилась. Бывает. Азазель, сонливая наша... Ничего, приятная девочка (Шакира), еще одна приятная (забыл ник )...

Поговорил с Протезом, грит, что много новеньких деффок в Орленке, надо туда обязательно съездить. Может быть, даже сегодня. А то в ВЫПи так никого и не отодрал, хотя собирался... Но карта чего-то не легла, так бывает...

В опсчем, все равно расслабилсо, винца попил, суши фкусил, кальянчика покурил (КСтати, пасипа, зачотный кальян, по шарам бил - мама не горюй )...


Модератор КЛСиСт; 19/07/2006 07:21:08.