Ок, по существу:

>>Гость хочет взбодриться, отдохнуть от серой тусклой жизни, потрогать красивых баб за упругое малоцеллюлитное тело. Но не только это. В клуб часто приходят гости либо пресыщенные, сложные, те, которым что ни покажи и как не станцуй, будут смотреть на тебя со скучающим выражением, как–бы говоря: «И это все? Негусто! А ну ка покажи мне что-нибудь эдакое, чего я и сам не знаю», либо испытывающие недостаток в реальных сексуальных отношениях, которые живо впечатляются всем подряд.

Смешно конечно, но ищут гости прежде всего общения. Вокруг этого все вертится.

>>Но и тем и другим понравится та, что сумеет завести и довести возбуждение до животной остроты, заставит прочувствовать все оттенки влечения: от тонкого эротизма до грубого вожделения.

Аналог они ищут! smile Даже в бессознательном состоянии. Если переложить на литературный то "душевность"... grin

По самой подруге - вообще, наверное, нужно быть очень несчастной чтобы из всех впечатлений о работе остались только воспоминания о том как на нее орали, извращенцах, ненавистниках стрипок и регулярно заходящих в заведение праповедников-педофилов.
Это финиш какой-то...


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!