В 23:00 я уже парковал авто в синих лучах Бурлеска. Слегка поигрывало очко, в предвкушении ночных приключений и это поднимало настроение, подкидывало адреналина в кровь. Вечер обещал быть интересным , ведь из одного офиса я фактически попадал в другой, в манящий и развратный. Анонс на стриптолке говорил о том, что сегодня меня ждут секретарши, лучшие секретарши. Ударив по кармана, я убедился, что все необходимое с собой и двинулся внутрь.

- Добрый вечер ! Вы бронировали столик ? У Вас есть наша карта? Вы будете один?

Хм. Почему-то про "Вы у нас первый раз" не спросили... Да и лица все незнакомые.

-Ага , один я вероятно. Куда мне приземлиться?
- Вы знаете, на первом этаже уже нет свободных диванов. Пойдемте я Вас провожу на второй этаж.

Так так. День работника телефона и пилочки для ногтей ,видимо, популярен в массах. Время еще детское, да и пятница-развратница только завтра. Ну делать нечего, пойдем на второй, раз уж такая пьянка пошла. С другой стороны наверху и потише, и до приваточной рукой подать. А то в прошлый раз чуть с лестницы в потемках не наебнулся. Вот бы смеху было.
Присев за столик, я закурил свою травяную палочку и стал разглядывать меню. Точнее, я честно пытался разглядывать меню, но в это время на сцене был парад. Строгие юбочки , блузки, галстуки и очечки буквально приковывали взгляд. Натан не обманул, сегодня в клубе Бурлеск и впрямь были очаровательные секретарши или секретутки, как называл их диджей. В общем, когда пришла официантка и поинтересовалась о моих потребностях, я так и не взглянул в меню.

- Мне, будьте любезны, молочный улун заварите и кальян.
В прошлый раз беда была с чаем. Проверю , заодно и в отчете потом расскажу.
К 12ти часам я уже успел разглядеть всех и вся, внимательно изучил интерьер клуба, устройство светоаппаратуры и рассмотрел все трещинки на кальянной трубке. Уговорил чайничек, на этот раз вкусного чая и все так же, в одиночестве продолжал наслаждаться происходящим на сцене. Благо там было на что посмотреть . Но все равно я потихоньку начинал скучать. Отчет про "Бурлеску полтинник" напоминал мне о схожих проблемах одиночества, напоминал про некую Грэтту и невнятный кальян.
-На сцену приглашаются Боня и Грэтта.
Опа, сейчас и все и увидим. Вспомнить бы еще хвалили её или ругали. К шесту подошла приятная темненькая девушка в строгом черном костюме и белом галстуке. Интересный персонаж, присмотрюсь получше. В этот момент меня кажется заметили.

-Добрый вечер! Не скучаете ? Может быть составить Вам компанию ?
Хм,. Брюнеточка. Вполне мила. Да и сидеть полтора часа одному надоело, пусть присядет.
-Давай. Как тебя зовут?
Девушку звали Аней. Она была достаточно миловидна и приятна в общение. За пол часа мы успели обсудить все дежурные темы, а потом её пригласили для выступления и я вновь остался один, но ненадолго. Боковое зрение уловило движение и ко мне подошла симпатичная блондиночка.
-Не желаете ли потанцевать?
Вот так сразу? А как же посидеть , поговорить , познакомиться? Врятли тут выйдет что то толковое...
-Давай в другой раз красавица, а то чай стынет. Пропущу пожалуй.
-Ну как знаешь.
Сказала она и встала на колени на подлокотник моего диванчика, при этом облокотившись руками на перила, и стала смотреть на сцену. От таких телодвижений моему взгляду предстала обалденная попка и выгнутая спинка. Я сглотнул пущенную слюну и постучался по подтянутой филейке.

-Эээ, я это , как его там, ммм. В общем я передумал насчет танца, пойдем.
Нижний мозг плохо владеет речевым аппаратом. Но она меня поняла и мы помчались в приваточную. К сожалению кроваток свободных не было и усевшись на диван я стал наслаждаться зрелищем. И вправду ничего толкового, зря я поддался на провокацию.
-С меня штука ?
-Да, но еще мне на чай можно.
Было бы за что... Первый блин комом. Тем временем вернулась Аня и мысли о провале были прерваны дальнейшей беседой. С ней были и приваты , и приятное общение , но зацепить она как то не смогла. Забегая вперед скажу, что в тот вечер зацепить толком не смог никто. Хотя еще была Грэтта . Сначала мы обменивались взглядами и улыбками, а потом она подошла и пригласила в приват. Пригласила на середины пиваточного времени и конечно же надо было отказаться, но я пошел и не пожалел, как и не пожалел, когда пошли во второй раз уже на полное время.

Я сидел и ждал когда же будет розыгрыш секретарши в офис, как было указано в анонсе. Народ потихоньку расходился, действий становилось все меньше и я опять начинал слегка унывать. Стрелка приближалась к 3м. В итоге что то щелкнуло , я собрался, попрощался и уехал, не забыв расплатиться. Тот вечер запомнился мне лишь костюмами. Выражаю благодарность креативщикам за эту идею. На день медсестер , гаишниц и учителей я обязательно приду smile.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!