..после ёпаной самбуки...выпил то всего немного, правда смешал с виски. Сколько раз убеждался сладкие крепкие алкогольные напитки до добра не доводят.

А негру Адель в 911 я всё-таки поимел (приехал позже всех из БМ). Собственно никаго гонять не пришлось, очень даже активный сабж, старается сделать так, чтобы всё было хорошо. По русски со смесью английского вполне понимает. Однако какой-то странный запах присутствовал, очень трудно объяснимый. Причём это даже не пот, а запах каких-то специй, трав что-ли. Несмотря на то, что после этого слегка принял душ там, приехал домой и лёг спать, стал опять ощущаться этот запах. Млять, несмотря на то, что был сильно уставший и время было 5 утра, вынужден был снова вскочить с кровати и конкретно принять душ. Под конец негра настолько расчувствовалась, что захотела поиметь меня без преза, сняв презерватив и намазав йенг гелем, правда здесь я быстро протрезвел , и несмотря на это , быстро пресёк эти действия. А вообще конечно такие они все чёрные, глаз негде положить. Всё смешивается, одни только хищные белки глаз на фоне всеобщей черноты. Пока продолжалось всё это действо, было ощущение, что у меня что-то с глазами случилось, вернее долго смотрел на солнце, а теперь не могу разобрать, кто это и что это. Ну вот собственно и всё, ходил на 1 час в джакузи обошлось 8000 руб. Правда вышел через 30 минут, ибо начало меня мутить, подозреваю что  из-за самбуки.

А сейчас вот сижу и страдаю сильным похмельем. Вот думаю, ШО ДЕЛАТЬ? Или пойти АлкоЗельцер купить или поехать в БМ отпиваться пивом.

Какие будут предложения уважаемые доны? Кто-что может посоветовать в таких случаях?