Во-во, сходи ув. Депс проверь в другие дни-то, сравни...
Цитата:

Обслуживание - полный отстой. Хотя извините, это я придираюсь. Не полный. Полный - это когда официантки ходят с каменными лицами и гостей посылают в ПЭП (пешие эротические путешествия). Такого тут, конечно, нет. Но то, что про ваш заказ могут забыть - это здесь далеко не нонсенс. То, что ваш заказ, который состоит из двойной порции виски, будут нести 20-30 минут - тоже вполне в порядке вещей. Ну, а сколько придётся здесь ждать счёта - догадайтесь сами.
Впрочем, возможно, что я не прав, поскольку посещаю Берлогу в последнее время в основном в дни вечеринок, когда в клубе много народа.



Рекомендую прочитать в данной конфе мнения и отзывы о работе официанток и ситуации с заказами на момент проведения "Бабруйских базаров" в Выпи. ИМХО, разницу почти не почувствуете... На то они и массовые мероприятия, млянах...
ПыСы: Для формирования объективного мнения, нет ничего лучше, чем рассмотрение клуба в динамике, а не только по "великим праздникам" (тоже, КСтати, ИМХО). По последним отчетам, например ув. Бяки, в которых говорится о посещении БМ в обычные дни, ни о каких косяках официанток, похеривании и задержке заказов, длительности предоставления счета не упоминается...
И, напоследок еще одно ИМХО (чисто философское), полноценный эксперт - это не только тот, кто исходил множество, может на раз, два, три сразу все недостатки и пр., а тот - кто при всем при этом способен еще и рекомендацию выдать (или на крайняк имеет свое мнение) по поводу того, как эту ситуацию улучшить, исправить... т.е что предпринять следует. В противном же случае, без этого компонента такой "эксперт" является обычным критиком или критиканом (в зависимости от меры своей активности).
ПыПыСы: Зная о неизбежности описанной тобой ситуации, в такие дни свои заказы делаю сам в баре и чем-то зазорным это не считаю, т.к. у меня и людей сидящих рядом получается постоянно все желаемое в наличиии (ув. Jodo не даст соврать, что во время ProfStrip за нашим столиком и дегустационные напитки и закусь были в наличие и в необходимом количестве), а что еще нужно для хорошего времяпрепровождения?