Всем Доброго Времени Суток !!!
Очень порадовал обрушившийся на наш клуб шквал разумной критики, он не может не радовать, если обоснован, ведь свежий взгляд со стороны позволяет более правильно оценить ситуацию и сделать разумные корректировки.
Итак, обо всем по порядку:
-приват в нашем клубе стоит не 2200, а 1990 рупий- согласитесь, это не так уж и много за почти 10 мин приватного танца нашей очаровательной танцовщицы в полностью отремонтированной, модернизированной, комфортной и уютной комнате... незабываемые впечатления гарантированы;
-описанный выше вип-зал с полным стрипом теперь расширен, полностью реконструирован, дополнен необходимыми комфортными предметами интерьера, стаканами, новым светом и звуком, и именуется теперь залом "Лаунж", а новый вип-зал в настоящий момент как раз ремонтируется и скоро порадует своих многочисленных посетителей незабываемым комфортом, ведь в него захочется вернуться вновь и вновь!!!;
-истинные нищеебы- ВНИМАНИЕ! цены на бар существенно снижены, для самых продвинутых нищеебов, по вторникам проводятся текилла-пати, а по средам- водка-пати, в эти дни скидка на вышеупомянутые веселящие алкогольные напитки состовляет 50% от и так недорогого меню бара, а по воскресениям и понедельникам скидка на вход состовляет 50%, а скидка на весь и так недорогой бар- 20% !!! думаю, это не может Вас не порадовать, ведь мы работаем для того, чтобы Вы отдыхали и Вам было макимально комфортно и бюджетно !!! так что не надо тут нам про завышение цен говорить)));
-увалы в клубе имеются... для того, чтобы уволить понравившуюся танцовщицу, необходимо прежде всего с ней об этом договориться и заплатить клубу 5500 рупий за увольнение ее с работы, а уж как Вы там с ней дальше договоритесь- за деньги или по любви, это Ваше личное и интимное, здесь уж я Вам не советчик, решение сами принимайте, исходя из сложившейся ситуации, степени опьянения и объема влечения)));
-если еще есть вопросы, задавайте, я Вам с удовольствием на них отвечу;

Alex37; 24/04/2011 10:48:14.

Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !