to альф, много вопросов, буду предельно лаконичен:
-про сравнение ивановского и московских стрип-клубов
цены, согласен, ориентировочно на одном уровне, но у нас нет такой ужасающей конкуренции, как в Москве, при этом, уровнем цен мы отсекаем нежелательных и неплатежеспособных посетителей, у нас нет желания сделать стриптиз народно-массовым, все же, по крайней мере в Иваново, поход в стрип-клуб является отдыхом, который могут себе позволить далеко не бедные граждане, которых у нас, несмотря на бедность региона, тоже, поверьте, хватает... и нашим платежеспособным постоянным гостям тоже хочется быть избранными, к тому же, у нас не стадион, и уж на десять имеющихся столиков, всегда свои гости найдутся...
- про увольнения уже ответил выше, еще раз: никаких фиксированных 20 тыр за увольнение нет, есть 5500 рупий клубу+ как вы договоритесь с танцовщицей... некоторые из них и за 5 доп.тыщ поедут с понравившимся им гостем, тут уже от вас, скорее, зависит, сколько вам придется переплатить, никаких фиксированных требований у клуба нет, это сугубо личное дело... к тому же, есть еще много внешних факторов, оказывающих влияние на ценообразование в этом вопросе- степень симпатии, день недели, вечернее или утреннее время, настроение, атмосферное давление, астрологический прогноз, наличие (отсутствие) конкуренции у конкретно взятой танцовщицы в конкретно взятое время и прочее...думаю, вы поняли, о чем я)
-про бюджет посещения клуба (возможные корректировки):
-вход 1000 рупий
-чай, думаю, начиная от 3000 рупий (можете сообщить менеджеру, и к вам будут подходить не все танцовщицы, а те, которые для вас интересны, или пригласите кого надо на лэп сами, здесь тоже никаких правил не регламентировано, все корректируется и регулируется по желанию гостя... в конце концов, можно и резерв на столик (3000 рупий) прикупить;
-пропить самому....)))))
-в приваты можно и два раза сходить, и тогда будет 4000 рупий, уже экономия);
-коктейли в меню разные, от 600 рупий, а можно и шампанское всю ночь пить, вообщем, думаю все же можно и в 3000 рупий за всю ночь уложиться, если все держать под контролем);
- итого у меня получилось 10-15 тыров за всю незабываемую ночь+ увал (около 15 тыров), только если договорились об увольнении, зачем всю ночь в клубе тусить?= доп. экономия 5000 рупий...получается, что вместе с увалом можно и в 20000 рупий уложиться, а вы мне 56000 рупий насчитали))) у нас некие господа и по 200.000 рупий за ночь бывает оставляют, и при этом не возмущаются...тратить можно по-разному и все зависит от вас...
-про меню:
в связи со скорым запуском нового формата, огламуриванием клуба, расширенным ВИПом, новыми светом и звуком, сделаны также и новые меню, в которых все есть и все соответствует действительной реальностью, и цены на бар существенно снижены, кроме того, по воскресениям и понедельникам действуют скидки- 50% на вход и 20% на бар, по вторникам скидка на текиллу -50%, по средам скидка на водку составит 50%... давно так много не расписывал, спасибо за внимание)

Alex37; 25/04/2011 19:29:52.

Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !