Цитировать:
итого у меня получилось 10-15 тыров за всю незабываемую ночь+ увал (около 15 тыров),


Как я понил, истинным нищеепам тута не место. cry Придеццо по-прежнему ходить в бюджетные (относительно Иваново канешна wink ) масковские клупы. grin Итак, считаем:

1) Вход - у меня во все маи любимые клупы вход бесплатный. grin А там, где у меня нету карточги, всегда найдецццо верный соратнег-нищееп, у каторого карточко есть. grin

2) По карте полагаеццо скидос на все меню - у меня лично от 15%.

3) Чай - обычно посещаю клупы без чаю, но тогда, когда чай есть раздаю от силы тыщи 2-3. Ибо не люблю, когда мине на коленки лезут по третьему разу разные там всякие гоблины неинтересные мне стрипге.

4) Приваты - да, мля, приватеги я люблю. Ибо мне частенько везет на брулльянты, которые весело и раскованно проводят со мной время в приватегах за каких-то жалких 1000-1500 рублисофф. grin На чай я не даю, ибо считаю, что итаг ощастливел деффушко. grin

5) Коктейли в Маскве стоят в районе 500 рублисофф, со скидосом получаеццо исчо меньше. Хотя не секрет, что на бухло - самая большая наценко.

Итого, безо всяких неипательских акций, по-нищеепски посидеть в любимом клупе в Москве может стоить от 2000 рублисофф и выше. grin