Автор: Lokator

Самолёт - самый безопасный вид транспорта после поезда. Просто летать надо на нормальных авиакомпаниях. Аэрофлот. Или Люфтханса
самые дорогие и неоправданно оборзевшие авиакомпании. У меня товарищ есть. Его родители и жена работают в авиации и работали в Аэрофлоте. Папа пилот, мать - хз, жена - стюардесса. Так вот он был на этой закрытой территории и говорит, что никогда в жизни летать на Аэрофлоте не будет, т.к. "видели б вы в каком состоянии эти самолёты находятся...". Мой брат вёл дело по Люфтганзе(на них там за что-то подали иск пассажиры). Уже не помню о чём шла речь, но гондоны они ещё те.

Автор: Lokator
Это неправильный подход. Человек не может на сто процентов обеспечить свою безопасность, но убиться из-за собственного распиzдяйства - вполне.
Согласна, что бережёного Бог бережёт, как говорят, но есть такая вещь как судьба и ни хрена ты от неё не уйдёшь. Не на стройке кирпичом по голове, так дома картиной над кроватью получишь и на смерть. Кстати, пример взят из жизни. Одному мужику предсказали точный день его смерти(дебильная бабка. кто ж говорит о смерти)на его работе на стройке и он спецом не пошёл на работу. Тяжёлая картина над креслом(или диваном), где он сидел упала прям на голову и чёт там то ли от тяжести, то ли от гвоздя, но насмерть нах.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу