Я не стесняшка, а примерного воспитания и, как следствие, поведения))) Деликатный и обходительный.

Для себя не смог понять одного, по итогам посещения Бурлеска: в клубе нет ни то что развода на деньги, но и реакции на призывные взгляды, излучающие сексуальную энергию и желание сходить в приват! Из нескольких персонажей уделила мне внимание маленькая мулаточка (или просто очень смуглая девочка, в темноте не понял). Специально наблюдал за понравившемися мне танцулями - все они безрезультатно и упорно окучивали ребят (каждая своего) на протяжении нескольких часов. А стоящий у бара чувак с эрекцией и жгущей ляжку штукой баксов не был приласкан никем!))

Если бы не сладкая кампания Мур, я просто вынужден бы был написать крамольный отчет!)) Хотя в целом клуб мне понравился, хоть и тесно, хоть и с дурацкими шарами в тот вечер, которые мешали обзору. По словам Мур в ту пятницу состав был далеко не лучший, что безусловно приведет меня в Бурлеск еще не раз.

И самое главное! Я приехал раньше Мур и устроился скраю у бара, рядом с ТАКОЙ НЕРЕАЛЬНОЙ ТЕЛОЧКОЙ (а я человек искушенный в женской красоте(скромно)))), которая пару раз терлась попой об меня в танце, что у меня поднялась температура, которую я сгонял остаток вечера холодным вискарем. При том, что она не танцует в Бурлеске (может в каком то другом клубе, а может не танцует вообще) и была там вроде как с мужиком, который почти не обращал на нее внимания.

В общем, эмоций куча (блин, надо было зацепить ее не смотря ни на что!!))). Мур шикарна, было забавно видеть как какой то чел по соседству елозил на стуле, будучи не в силах оторвать от нее взгляд, а после ее ухода расспрашивал меня, что да как))) Бюджет для меня составил 7 000 руб. с учетом двух! приватов за ночь (ушел я под закрытие и обычно мой результат по приватам куда внушительнее, но!!! меня в тот вечер не хотели))) Если бы не пил много, то побил бы рекорд Ректора))

+1 зачот

SimbioZ; 10/05/2011 18:31:13.