Наткнулась на сия пост в ЖЖ.Сразу оговорюсь-сама ни на одном подобном сайте не бывала,но хватает мэйла,контакта и пр. факторов,чтоб подтвердить-Женщиной в инете быть реально жёстко!как нудисткой посреди токийского метро! tired

Тяжело быть женщиной в интернете!


Долгое время я получал в ящик рекламу некоего сервиса знакомств и она меня так вдохновила, что я решил попробовать это чудо прикола ради. Для этого я завёл себе аккаунт, где правдой были только моя фотка и возраст.
Первый взгляд на сверстниц оставил грустное впечатление - отчего-то все они выглядели лет на 10 старше меня. Я никому ничего не писал, зато стал получать от этих дам письма с содержанием вроде "ты мне подходишь, давай встретимся". Ух ты какое счастье - я подошёл! В общем я закрыл аккаунт и решил ради эксперимента попробовать стать девочкой.
Я нарыл фотки красивой блондиночки и стал москвичкой 23 лет от роду. И тут началось! Забегая вперёд скажу, что я понял, что тезис женщин о повальном мужском кретинизме в общем не такой уж и неверный smile
Первыми слетелись горные орлы - от них было подавляющее количество писем: "Эээ, слюшай, красивая девочка, меня зовут Ахмет/Мехмет/Шамиль, давай вместе поедим шашлык/шаурму...". Некоторые особо сильные орлы прилетели аж с берегов Босфора и спрашивали меня на ломанном русском где я в этом году отдыхаю в Турции. Они все были повально миллионерами-промышленниками, что хотели организовать простой русской девушке достойный отдых с достойным мужчиной. Во как.
Забавная штука - никто из них не вспоминал Коран, их высокую мораль и никто из них не требовал заявиться на свидание в платочке и юбке до земли. Оказывается они все повально охренительно либеральные и толерантные - прям шведы какие-то, а вы говорите типа средневековье...
Потом объявилось не менее многочисленное племя - членофилы. Первой ласточкой был какой-то прыщавый тип, что с восторгом мне писал что я такая красивая, что он подрочил на мою фотку на мониторе и хочет встретиться со мной. Видимо он считал, что узоры из его выделений на мониторе - отличный повод для романтического свидания.
Письма от членофилов шли косяком - каждый придурок вопрошал меня не хочу ли я видеть фотку его стоящего члена. А не могу ли послать фотку своей киски? Каждому из хуелюбов я честно отсылал фотку манула.
Была и третья многочисленная категория, что бомбила письмами вроде: "Ты такая красивая, у тебя красивая фигура, сиськи, жопа.... Давай встретимся!". Пацаны, вы и вправду дебилы? Если вы пишете красотке, то её уже затрахали эти банальности и её фигуре, заднице и прочих прелестях. Она это слышит каждый день и для неё это как шум вентилятора - только отвлекает. А то и раздражает.
В общем, из всего этого мутного потока шашлык-член-твоя фигура была всего лишь пара писем, где кто-то нормально пытался познакомиться.
Проверив женский тезис о кретинизме, я через неделю закрыл счёт и скажу, что, в общем, тезис этот близок к истине и быть женщиной в сети - тяжкое занятие smile

Вот теперь вы,господа,делитесь опытом;)


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.