Вот и я добрался до сайта. О обсуждаемой вечеринке скажу что ожидал что то большее - не было того драйва что был на самых первых. Сервис натурально был ни на высоте. Танцульки тож были ни в восторге - чуть ни с самого начала то и дело просили "Может быть ты меня уволишь? Мне так скучно!" В результате и пришлось одну увольить позже.
Цитата:

встреченное всеми на ура и нонстоп дискономер в исполнении Jodo, который приняв на грудь вязанку молодого бужеле жег не по детски , воспользовавшись сосудом в качестве микрофона, под практически любую музыку кружа в танце симпатичных землянок. МолодцА красавЧег просто, даже хостесс вспомнила и попросила у него автограф как у переломного звена январского КВНа. Так что слава о магистре только множится, легенды пишутся, почёт и уважение растут.




Так вот он какой Магистор Jodo! Теперь буду знать. Мы с товарищами сидели в "голливуде" совсем недалеко.
Выводы из вечеринки можно сделать такие что нужны уже свежие идеи, какая то новая концепция а то честно немножко скучно стало.