Я наверное не самый изысканый и избалованный посетитель ночных джентельмен клубов. Но мнение есть мнение и хотелось бы рассказать про свой поход в голодную кошку и адмирал.
Живу в ВАО, достойных клубов как видно из отзывов тут практически нет, но раз уж так случилось, то для галочки решил сходить в оба заведения разом. Точнее план был в начале сходить в одно) а потом уже если не очень понравится, выбрать другое.

Голодная кошка.
Выбор остановился в начале на Голодной кошке, дабы дела там судя из последних отзывов там поправились и в целом возможно было получить больше позитива, нежели в Адмирале.
Пришел в кошку в 23.30, на диванчиках сидели всего 2 посетителя, один видимо завсегдатый, а второй студент. Завсегдатому доставалось гораздо больше внимания девочек, что и не говори, а опыт не пропьешь. Пришел, сел, заказал коктейл. Смотрю.
Да я понимаю, что был вторник, но на танцполе ратировались только 3-4 девушки. Почему говорю 3-4. Так как основных танцовщиц было 3, а еще одна сидела рядом с завсегдатым, и каждая ее очередь была для нее как открытие, в соответствии с этим половину танца ей приходило понимание того, что вот ее очередь, а другую половину, она неохотно пыталась успеть то, что надо делать за целую мелодию. Потанцевав возвращалась к гостю не подходя ни к кому за чаем, что тут сказать) любовь!
Остальные девочки танцевали более охотно, 2 из них проходились за чаем но без ЛЭПов. Так, мило, просто чтобы показать, что нами интересуются и не забывают.
Не знаю многие ли могут долго смотреть на 3-4 танцовщиц, за час танцующих по 4 раза, но я лично не смог. Что привело меня к мысли, что второй объект должен быть посещен так же сегодня, расплатился, последний чай и в Адмирал

Адмирал.
Откровенно говоря я ждал большего, так как много отзывов по нему не нашел, то и ожидания были немного другими. Те кто пойдет туда в первый раз, наверняка должны счесть мой отзыв им полезным. Хотелось бы кое-что сказать про клуб, на мой взгляд он очень вытянут от крайних столиков, до сцены можно не дойти. Более того, столики расположены хаотично, примерно как баченки в русском лато, накидали их по бокам как душе угодно, а как вы за них сядите, только богу известно. Что интересно, что центральные деванчики занимала достаточно большая группа, приехавшая на какую-то выставку, выглядело это как сельд в банке, все хотят быть за столиком, а места только на половину народа, пришлось им ухищраться и садиться плотными рядами по периметру, что в общем и обрекло их на невнимание танцулек(( нету справедливости в жизни, оставили там кучу денег, а вниманием женщин так и не были награждены. Парни растроились и ушли во свояси.
Вниманием девочек пользовались центральные диванчики, что не удивительно, так как видимо девочки там достаточно ленивые, и пройти до конца зала могут далеко не все, а те кто и могут, как правило делают это, если центральные диванчики уже облюбованы их коллегами. Вообще ощущение лени не покидало меня весь вечер. Кто говорит о достаточно зачетных танцах, могу сказать, что это правда лишь отчасти. Если в голодной кошке на ум пришло, что без шеста я вообще бы не знал, что они могут делать. То здесь девочки умеют танцевать и без привязки к сему агрегату, однако - в шок меня повергло то, что после 4-5 мелодий, девочки проходят за чаем, а потом тишина, никаких танцев, просто все содятся либо отдельно, либо к клиентам и следующий блок номеров вы увидите только через пол часа, и то если повезет.
Во время чая был еще очень интересный эпизод, размена в клубе не оказалось, а мелких купюр на всех у меня не хватало. Решил одарить только самую яркую, остальные начали просить одну большую на несколько девочек, в ответ на то, что типа без обид но на твой ленивый танец я не могу дать столько денег, просто потому что считаю, что это просто унылое гавно, и лучше тебе пойти и посмотреть как люди пашут на заводе весь день за эти деньги. Девочка заявила что девочек ваще типа лучше не обижать и давай ка ты мол друг уж если не 200, то 100 рублей как минимум. Была послана больше от наглости чем от жадности...
Прошел час, все повторялось так же как и было в начале, 30 минут танцев, 30 отдыха. Народ уже расходился...
Небольшое лирическое отступление... я последнее время начал отмечать, в каком состоянии уходят люди из клубов. Считаю, что это главный критерий работы заведения, так как кричать как им клево могут люди просто от хорошего настроения (вечер он может закончить просто на той волне позитива на которой пришел), а вот то как человек провел этот вечер показано на его лице при выходе, исполнились ли его ожидания или нет, стоит ли полученное удовольствие потраченных денег и времени.
На мой взгляд народ уходил растроеным, кто-то просто тупо много выпил, и ему было все равно, кто-то встал и ушел, понимая, что час сна будет не хуже, а может быть даже лучше дальнейшему просиживанию в этом заведении. Я же решил, что уж если пришел, то как минимум на 1 приват сходить надо.
Среди танцовщиц была девушка, которая очень была похожа на мою предыдущую несчастную любовь. С любовью тогда ничего не вышло, но этот червячок, как и водится остался. И именно сегодня при виде очевидного сходства он проснулся и начал запускать свой яд в мое уже немного опьяневшее сознание. Ну чтож он победил. Я настроился именно на эту барышню, жаль конечно, что увольнений там нет, но в привате отдохнуть хотелось бы. Ценник привата был немного удручающий - 1500 рублей за 1 мелодию и никаких спец предложений, что мол ща парни будет 2. Был еще так называемый долгий танец - 30 минут 4000 и 60 минут 7. Это подходило гораздо больше, я вообще не очень понимаю, что там можно пощупать за 4 минуты.
Обращаюсь к девушке! Она садится рядом и начинает рассказывать, что приват у нас без поцелуев, мол в привате особенно длительном, должен быть настрой (тогда типа дадут целовать по крайней мере грудь но не долго) настрой передается путем алкоголя, алкоголь путем шампанского, шампанское путем бутылки, бутылка путем 6-20 000. А бокалов нет) я немного охренел от такой прямолинейности. И сказал, что даже я, казалось бы не плохо зарабатывающий человек, на 10-30 тысяч рублей за пол часа, пока что сомнительного привата, не совсем готов. Ибо считаю что это дохрена и тебе, уныло танцующей на сцене, тем более не вижу, стоит ли платить таких денег. Тогда ее выбор пал на фирменный коктейль (кои так активно рекламируются на сайте заведения), всего 2500 рублей тебе и 2500 рублей мне, совсем маленькое вложение в получасовую радость которая у нас будет. Да? я не был так уверен, и настроение таило с каждой минутой такого развода. Я не против угощать девушек, но все должно быть в разумных рамках, или просто я очень жадный) но целесообразности в таких поступках я не вижу. Услышав во второй раз, мое нерешительное нет, девушка все поняла, и сказало что мол уже пошли быстрей, а то сейчас ее выход и так как ей на сцену через весь зал идти страшно лень, а уж танцевать то подавно, то может в приват? ну пошли, собрав остатки воли и настроения сказал я. Да уж, если бы девочка так не была похожа на историю моей жизни, то наверное я бы сменил танцовщицу, благо милых девушек там не мало, по моим скромным оценкам меньше 4, как и больше собственно не было. Было от 4- до 4+.
О лень эта лень. Девушка взяла деньги и пошла оплачивать приват) думаю что это очередной развод, но завуалированный, ее не было минуты 4 (30 минут привата - 4 минуты = 26), она вернулась и отвела меня в комнату. Потом ушла, еще на 2 минуты поставить музыку (26-2=24). Музыка началась, откровенно говоря самый обычный долбежник, пару движений и - и говорит что музыку можно поставить более романтичную, чтобы приват был с большей страстью и поцелуями, каких-то 500 рублей и все будет готово. Ладно думаю, 500 так 500, уже прогнулся я, так как постоянные разводы уже сделали свой вывод, но портить ощущения от привата не хотелось. 3 минуты (24-3=21) и песня поставлена. Приват я хочу сказать девочка танцует хорошо, не могу сказать, что лучшее что видел, но на твердую 4+. Однако после 15 минут привата, новое заявление, что типа устала и без коктейля как-то не танцуется. Я говорю потом коктейл, танцуй сейчас) нет вы все обманщики потом мне ничего не достанется.
Опять отказ, ну говорит тогда я буду танцевать приват как все типа без прикосновений, обиделась и все оставшиеся 5 минут привата контакта не была, я немного охренел, но к менеджеру обращаться не стал.
Встал и ушел в ночь.

В целом скажу, что клуб сделан видимо под гостиницу и клиенты там будут всегда, но постоянных гостей видимо там не будет или будет крайне мало, ибо унылое г, простите за выражение.
Из плюсов, могу сказать, что очень просторные комнаты для привата. Диванчик и кресла просто супер. Очень ровный состав танцовщиц, гоблинов и слоников нет.
Но остальное разочаровало, ситуация как я понял с остальными танцовщицами примерна одинаковая, развод нон стоп. Рядом сидел какой-то турок, его разводили сразу две барышни, не знаю сколько он оставил, но я так понял у девушек все удалось...