Не начнется.
Мне сваево личного не жалко, но там в основном не мое. А тут уж извините. А так весело было, мелодрама переходящая в трагикомедию.
В сухом же остатке, как обычно, рассказывать особенно нечего.
Свет Лана, кажется ты спрашивала по какой-то фотке, что это за фигня висит у них сверху (извини за "ты", но тяжело контекст постоянно переключать в пределах форума. Вообще обычно я виртуально подчеркнуто-издевательски вежлив, но на этом форуме как-то ни к месту. Разве что в помойке. но ее закрыли frown ). Так вот фигня, оказывается, рабочая, и на ней показывают красивые номера. Или номер, но один как минимум есть. Причем там явно специальная подготовка у девушки, так что про студенток цирковых училищ в старте топика, видимо, правда. Кроме того, бесцеремонная спутница уточнила, (Проф моде он) если это точечница или штатная стрипка. Сказали - штатная. В общем, че Локатор еще не там, не понимаю. Там и циркачки со шпагатами, и аура, оставшаяся от Асьги, и надежда узреть Веронику, и вполне живая runaway Ванесса. Видимо, ждет, когда там Барса появится, чтобы всех сразу и покрыть накрыть.
Что еще было нового - уже упоминал, на live кастинге (пока я был, их было три) одна из "новеньких" просто адски отожгла на шесте, чем, думаю, стареньких повергла в уныние. "Серега кореец" сказал что-то типа вот как танцуют стриптиз за границей, наверное, с Украины девушка : )
Еще был красивый танец гостьи. Без сисек, конечно, вообще в платье, но душевно весьма. Видимо, не отпускает девушку сцена : ) Там, кстати, расценки на такое развлечение вполне гуманные, 2 фишки, что ли.
Ну и еще удивил практически полностью забитый первый этаж, мы за последний столик сели. Соответственно, атмосфера в целом достаточно веселая. И девки бродят не с таким потухшим взглядом.
Коротко техническая инфа, если кто забыл/не знал. Вход - две приватных фишки по 1500, цены примерно как в ШГ, схема приватов тоже как в ШГ, без бурлесковских неожиданностей. Сами комнатки получше, чем в Шоу, светлее, наряднее, некоторые просторнее.