Вчера настрочила ответ, а компьютер немного покапризничал и всё удалилось, палин. eek

Больше ни в жизнь не буду заниматься организацией в одно рыло, так сказать crazy . Всегда была поддержка и разделение по обязанностям с кем-то(клуб или помощники или промо-группы), а тут оказалось какое-то распиздяйство со стороны заведения и должного внимания 2/3 гостей не получили от меня. Так что заранее извиняюсь перед тем, кого обделила своим обществом. Меня считай не было с 22.00 до 2.00. С 2.00 до закрытия, т.е. до 7.00 было всё уже не так напряжно, т.к. мобильный свой отдала охране(хоть и в начале вечера ещё, но всё же), чтоб отвечал на все-все звонки(т.к. к 23.00 мозг стал уже ватным от кол-ва звонков о месте расположения.клуб-то закрытый и сразу найти не просто его + кто-то в самом начале вечера сорвал одну из афиш-указателей(конкуренты, сцуко mad )).
значит попунктно фо Арти:
1) Спасибо
2) Клуб интересней стал выглядеть именно часа в 2 ночи, когда поменяли цветовую гамму тотальной подстветки клуба ов всех зонах. стало более интимно, чтоли.
3) Пробовала все кальяны в ту ночь. Не знаю почему, но твой кальянос оказался самым первым и меня он почему-то не впечатлил(показался слабеньким). Головка болит - это, если кальян был на алкоголе крепком(тут дело не в мастерстве малёк). Если кальян не на алкоголе, то головка бобо точно не от него. Из всех кальянов понравился больше всех выбор Коллеги(самый интересный букет).
4) Ты с самого начала сказал, что такая музыка(House) не твоё. На будущее учту, что в клуб на тусовку больше приглашать тебя не буду (Приглашу лучше на какой-нить концерт).
5) Со стрипками вообще интересно получилось. Должно было быть их 4(по кол-ву я не ошиблась. это хорошо). У одной произошёл ФМ и она не приехала. Зато одна из го-го приехала раньше на несколько часов и, посмотрев на танцуль, сказала, что тоже лучше стрип попляшет и заработает себе на мороженое)) Одна из девочек была каучук и в найтклубе работала впервые в жизни. Не видела её подхода к вам, но судя по всему именно она танцевала лэпы немного странно. Думаю ей простительно. Одна была из учениц Аиды.
6)(для Ректора) пробки правда не выдержали нашего муз.напряжения shocked в самом начале вечера. Директор привёз мастера и всё стало работать как надо. Тут я вообще не была поставлена в известность о возможности произошедшего, естественно.
7) почему никто не сказал про Грудинина? Его кто-нибудь из уокеров застал? confused

В целом я не довольна внутренней организацией вечеринки(больше с этим местом работать не буду и это я поняла ещё в 22.00), т.к. делала всё сама и не видела половины происходящего(смотрела фотки, угорала) и не могла пообщаться со всеми, кто пришёл, хотя очень хотелось cry . Спасибо Декану за помощь с фотонарезкой. Публика же уходила очень довольная(в основном та, которая начала подтягиваться к 24.00 и дальше) и по 10 раз повторяла перед уходом как же было круто, весело и т.д. Цены в баре и наливаемые порции очень всех приятно радовали smile Сама же праздника почти не ощутила. К 24.00 была вся уже выжата, если б не виски и ..поддержка некоторых товарисчей)) подарки всех были очень оригинальными, креативными. В общем в принципе всё получилось хорошо. Жаль что расслабиться особо не получилось.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу