Повод для оптимизма, безусловно, есть: Эгоистка не только выжила после той ужасной ночи (хотя, признаюсь, в какой-то момент мы даже решили вызывать "скорую"), но и порадовала юзверей развеселым отчетом. На этом позитив от нашего ночного вояжа заканчивается.

А. Разумовский, уже упоминавшийся на этом форуме , как-то писал в своем блоге: "Не бывает некрасивых женщин…… это бред. Поверьте, бывают." Теперь я ему верю на все 200%. Женщины в "Калигуле" не просто некрасивы, они супер-мега-экстра-ниипанистически страшны! Говорю так, потому что крайне возмущена: ну кто сказал этим ночным существам, что они имеют моральное право танцевать стрептис?!

Эгоистка не даст соврать: я всегда весьма лояльно относилась ко всем танцулям, никогда никого не отгоняла от своей тушки и всем исправно выдавала денег, ибо была искренне уверена, что может быть именно благодаря этим деньгам деука сможет, наконец, записаться к косметологу, прийти к хорошему стилисту, купить абонемент в спортзал и/или заветную баночку с кремом от целлюлита, и, спустя месяца 3, сможет радовать мой взор наряду с другими прелестницами. В данном же случае физическое отвращение оказалось гораздо сильнее, чем врожденный альтруизм, и было принято волевое решение гнать ночных уродцев прочь mad, о чем я ни капельки не пожалела.

Ну что еще добавить? Клуб ужасный: бардак и разброд с шатанием на всех уровнях, организовано все отвратительно. Трюк с алкоголем - за пределами моего понимания (опрос аборигенов наутро показал, что повторяется он регулярно и с завидным постоянством, поэтому местные данное заведение в качестве места для отдыха не рассматривают), рожу бить за такое надо. И бармену, который мутит, и менеджеру, подошедшему с вопросом: "Девушка, я не понял, а что за проблемы?" У меня проблем-то как раз нет, зато могу создать всем желающим mad

Из гримерки, мимо которой ведет путь в гостевой туалет, несет так, как после окончания матча из раздевалки футбольной команды sick. В самом туалете нет полотенец и туалетной бумаги, зато имеется поддон от душевой кабины. Непонятно, то ли все гости - мусульмане, то ли привычно дрочатблюют от созерцания прелестниц.

На постерах и визитках - фотография танцули, которая не танцуля уже года три.

Танцы - вялое перетоптывание у шеста. Смотреть не на что. Увольнение - 15/ночь. Аплодирую стоя мужчинам, которые на это отваживаются - сумасшедшая потенция shocked

В сухом остатке: удовольствия ноль, потраченные время и здоровье. Фпезду такой стрептис mad. Справедливости ради надо заметить, что из 15-ти работающих (со слов стрипки) танцуль мы лицезрели только 8, из которых 3 не вызывали отвращения, а еще 6, как сказал мой Суп, "страшные и очень страшные". Возможно остальные и вправду богини, но по причине их расторопности (к нашему приходу они благополучно свалили в увал) проверить это на практике не представилось возможным, а идти второй раз по понятным причинам не хочется.