Мурк, я заметила, что те, кто посмотрел фото входа снаружи, то нашёл клуб без труда, а остальные искали минут по 40 smile

по музыке: все ди-джеи были разными. Лучше всех играли лично для меня с 2 до 5 (Грушевский, Favorite, DiMass). Кто-то влюбился в Честера(самый последний по лайн апу: с 5 до 7), кому-то очень понравился Гречкин(самый первый. с 22до 23.00), кто-то для себя сделал фаворитом Лексура(с 23.00до 24.00). В общем каждому своё.
по самому месту: клуб открыт моими знакомыми и исключительно под пати для своих. Единственное, что не почувствовала духоты. Говорят она была на танцполе, но меня там было мало) Друзья, которым было душно там, в итоге расположились в лаундж-зоне и пробыли там остаток вечера-ночи. говорят там было очень хорошо.(конечно. стрипки по ним там лазали smile и бойню с подушками устраивали и ещё много чего там было оказывается... в общем именно в самой спокойной зоне был самый отжиг походу)...
Малолюдно в эту ночь было везде. Это мне поведали сотрудники найтпорталов типа Nightout.ru и Nightparty.ru. Сказали, что ночная тусовка Москвы кочевала в эту ночь из клуба в клуб. Тем не менее гостей приехала половина. Было 96 человек. самый пик народа был с 2 до 5 утра.

Коллега, твой кальян стоил 1700. Про Грудинина: старичок оркестр- это именно он)) говорят он разыгрался чутка попозже. работала с ним неоднократно и в этот раз не стояла и не слушала специально. Но на саксофоне классическом хорошо вписался в электромотивы.

Автор: коллега

Незабудкин была в ...шортиках и выглядела очень аппетитно laugh
видимо шортики здесь всем нравятся особенно smile спасибо за комплиман, дарлинг. Друзья у тебя приятные и весёлые))

Мурыч была с потрясными 2мя подружками, а Локатор их всех троих потом украл и увёз куда-то)))

Автор: Arty
3) Даже от кальяна на алкоголе голова болит ну раз в год.
4)
Цитировать:
что такая музыка(House) не твоё.
Ну я не первый же раз в клупе - и нормальную танцевальную музыку весьма уважаю. А унца-унца как-то действительно не мое.

Цитировать:
На будущее учту, что в клуб на тусовку больше приглашать тебя не буду


Ну, собственно говоря, я и не навязывался.
wink В любом случае было весело - так как была отличная кампания. cool
к п.3)смотря какой алкоголь, Арти.
к п.4) я слышала, что тебе именно не нравилось и видела твоё выражение лица))) Арти, был отличный Хаус, а не унца-унца. Был и вокал и коммерция(как раз для таких как ты). + понятие "нормальная музыка" у всех разное. Кому-то шансон нормальная музыка, а кому-то хэви металл. И не будут они понимать тонкости и мелодичности в других стилях как и не разбираются многие в электронной музыке, а в электронной музыке ты не знаток, мой дорогой человек.
Арти, я ж не к тому кто куда навязывался. Я имела ввиду твои муз.предпочтения и исключительно с целью получения положительных эмоций wink
Я рада, что вам всем понравилось и компанию вашу собрала не зря. Знала, что вам будет вместе хорошо и уютно kiss . Также познакомилась наконец со СветЛаной отсюда. Очень милая девушка.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу