Приветствую. Сразу скажу-я довольно редкий гость в стрипклубах. Мне больше по душе варианты с точечницами. Хотя стаж посещения стрипаков с 2002 года.
Так или иначе, в пятницу днем мне позвонил старый друг, с которым мы не виделись года 3 и предложил совместно посетить стрипак. Делать мне было в общем то нех, свободный кэш на кармане присутствовал и я решил why not. Я подкинул идею посетить Бурлеск, до которого все никак не получалось доехать, или совершить инспекционную поездку по маршруту ШГ-Дежавю-БМ,
но кент буквально взмолился "Хачу в аврору и нипет" И абизательна с увалом. Ладно хрен с ним, давай в аврору, а увал-без меня.
Тут стоит уточнить что я категорисски не любитель сети 911, крайний раз был в корстоне в 2007, а до этого еще в том, который сгорел.
Итак, прибыл на место в 22 30, дружок как всегда опаздывал. Захожу, достаю металлические предметы из карманов, прохожу через рамку, отдаю девушке кусок за вход и еще 3 куска разбиваю сотками. кстати девушка очень даже ничего, точно лучше подавляющего большенства работниц. Захожу в зал, занимаю любимое место нищееба у барной стойки, беру пива и начинаю фтыкать окружающую действительность. Зал имхо спланирован удобно, непонравилась излишняя громкость музыки, свет-нормально. Народу много. И ощущение, что залез в баню в женский день. Закидайте меня сцанными тряпками, но моя позиция в данном вопросе непокобелима-пиозды в стрипе-лишнее. ТтХ личного состава средние, откровенной фабрики целлюлита не видел, и то хорошо. Отметил несколько сабжей с классными ногами и попками, но с никакими сиськами. В целом по этому параметру заведение уступает ШГ годичной давности и Дежавю полугодовой. Что касается танцев, то тут на что либо интересное я не расчитывал, учитывая, что профиль клуба- отнюдь не они. Но было несколько девок с неплохой акробитикой на пилоне. За чаем подходили редк.о Поскольку ни в плане тТХ, ни во время мыступления никто бурного восторга не вызвал, давал 100-200. Стрипки особо и не старались стрести побольше. Это понятно-половину отбирает клуб, да и вообще основная статья дохода-отнюдь не чаевые. Подтянулся мой корешок, выпили за встречу, потерли за жисть. Время от времени подходили стрипки. Тут объявили парад-але. Ну что...сказать. Душераздерающее зрелище, вот как это называется(С) Потом друг стал предметно решать вопрос увольнением и вскоре отбыл в нумера. я допил сок, расплатился и отбыл всторону апартаментов одной весьма милой индивидуалке с тарифом в 2 раза меньше часового увала.