StripTalk.ru

Обновленный Бурлеск

написано: Arty

Обновленный Бурлеск - 25/01/2015 19:23:04

Пятничко подкралась незаметно. wink

Парочка бутылок "дьявольской сицилийской крови", заполированные бутылкой бароло в приятной длинноногой кампании wink заставили уже мою кровь по-хорошему кипеть, а моск - отключицца от питания.

Неет, я не был синим. blush Синева подразумевает хотя бы писсот островного. Ну в моем случае. wink да и возлияния в длинноногой кампании требуют хотя бы доли человечности, а не жывотного вызванного хорошим виски подхода "к снаряду". wink

Гордо тряхнув гривой, длинноногая кампания к 10 испарилась, оставив мягкое послевкусие на обветренных губах и ощущение нереализованности накопленного потенциала. wink

На улице очарование зимнего вечера и холодка на шее. Романтики полные штаны. Зеленоглазое такси. Орел или решка. Решка - и Орел уже у Бурлеска. wink непредсказуемость - мое второе имя. blush

Недосказанность одной компенсируется другой. Аксиома йопта. Ломоносов гений. А я захожу на первый отреставрированный этаж.

В глазах белым-бело. Нет, это еще не белочка. Ну я так думаю. tease Это белоснежный подиум-язык. Раньше был черный. Но тогда я еще был молодой и красивый. А сейчас... ну считаем, что просто красивый. cool МебелЯ тож белые. Но с черными вкраплениями. "Мы не ангелы, парень".

Гроздья легкомысленных женщин. Не отстаю. Пытаюсь сориентироваться в новом, белом. Тело вспомнит.

Черные одежды шоу-боледа на белой сцене. Черное и белое. Черно-белое кино размазывается красной помадой на моей щеке. "У тебя такие глаза". Все нормально, голубые. С серым. Не в тему.

"Вы у нас первый раз?" Канешна. Кто на новенького? grin "а мы сегодня все королевы, а ты наш король." Ога, пол-королевства за стоячую трешку. Но ее нет. На сцене сменяются проплатившие "короли-солнце". Я неплатежеспособен. Король-то голый.

Ползу на третий этаж. Там все по-старому. Караоке хрипит Лепсом. Это не любовь, но привычка. Дешевая и бодрящая как банка ред булла. Но проверенная временем. Вялые как я в субботу утром аплодисменты. Нет, я не Лепс. И даже не Тимати. Душевно петь не значит хорошо. Караоке пустеет вместе с бокалом вишневого разбавленного ромом сока. "Спектакль окончен. Гаснет свет." "Петь будете?" Конечно, теперь для себя. "Может пора вниз, там где ты дышишь телом." Может.


Снова на первом. Ротация женских лиц и чашек кальяна. Кто на новенького. Уже никто.

Уходим, уходим, уходим.

написано: Rektor

Re: Обновленный Бурлеск - 25/01/2015 20:05:35

==Уходим, уходим, уходим.
куда-куда-куда? grin
написано: Синий

Re: Обновленный Бурлеск - 25/01/2015 20:17:06

Бароло, островной виски... Дядя, ты меня пугаешь good

Тональность и атмосферность отчёта таковы, что мне несколько льстят cool
написано: ЭБи

Re: Обновленный Бурлеск - 25/01/2015 21:34:55

Вот и старина Арти тонет в алкоголизме... Куда катится этот мир?
написано: Burlesque

Re: Обновленный Бурлеск - 26/01/2015 09:00:47

Поэтично и меланхолично.
написано: Stockman

Re: Обновленный Бурлеск - 26/01/2015 09:15:51

Автор: Синий
Бароло, островной виски... Дядя, ты меня пугаешь good

Тональность и атмосферность отчёта таковы, что мне несколько льстят cool



в точку - и стилистика даже! не вдвоем ли грузили ложками колдовства в этот вечер )
написано: Boor

Re: Обновленный Бурлеск - 26/01/2015 11:01:54

Стиль Синего, пишет Арти..
че та я запутался..
написано: Arty

Re: Обновленный Бурлеск - 26/01/2015 14:40:26

Автор: Rektor
==Уходим, уходим, уходим.
куда-куда-куда? grin


Я-то домой уехал. А пасаны поехали в один известный клуп, куда можно заехать на машине, где попали под облаву. ugosnah Но все обошлось.
написано: Arty

Re: Обновленный Бурлеск - 26/01/2015 14:42:24

Автор: Синий
Бароло, островной виски... Дядя, ты меня пугаешь good

Тональность и атмосферность отчёта таковы, что мне несколько льстят cool


Я сам себя в последнее время боюсь. Начал проникаться. Хотя может уже и поздно.
написано: Arty

Re: Обновленный Бурлеск - 26/01/2015 14:43:19

Автор: ЭБи
Вот и старина Арти тонет в алкоголизме... Куда катится этот мир?


Эббич, до алкоголизма мне еще далеко, но и это, надеюсь, не последние гастроли шапито.
написано: Druggg

Re: Обновленный Бурлеск - 26/01/2015 16:05:13

Так что там в итоге с ремонтом то?
Лучше/хуже сделали?
написано: Arty

Re: Обновленный Бурлеск - 26/01/2015 16:18:41

Автор: Druggg
Так что там в итоге с ремонтом то?
Лучше/хуже сделали?


Охуительно сделали, мне очень понравилось.
написано: Fresh

Re: Обновленный Бурлеск - 26/01/2015 17:23:30

второй этаж тоже покрасили в черно-белое? что нить еще новое есть?
написано: Arty

Re: Обновленный Бурлеск - 26/01/2015 17:34:49

Автор: Fresh
второй этаж тоже покрасили в черно-белое? что нить еще новое есть?


Нет, на втором пока все как было. Ну а нового в Бурлеске хватает, просто для кого-то новое, а для кого-то давно забытое старое. wink
написано: Rename

Re: Обновленный Бурлеск - 26/01/2015 20:05:19

А бар на первом этаже остался?
написано: Arty

Re: Обновленный Бурлеск - 27/01/2015 08:46:52

Автор: Rename
А бар на первом этаже остался?


Нет
написано: Fresh

Re: Обновленный Бурлеск - 31/01/2015 14:44:12

были вчера. обновленный бур понравился. стало определенно лучше. богинь новых завезли. немного. ценники пока те же. с любимками как всегда горячо в приватошных.
написано: Lokator

Re: Обновленный Бурлеск - 01/02/2015 19:45:36

Танцев там по-прежнему нет?
написано: Arty

Re: Обновленный Бурлеск - 02/02/2015 17:01:01

Локыч, танцы все в Авроре. grin Хотя сольные номера некоторых персонажей с окуительной растяжкой доставляют. blush
написано: Paramon

Re: Обновленный Бурлеск - 02/02/2015 17:32:26

Автор: Arty
Локыч, танцы все в Авроре. grin Хотя сольные номера некоторых персонажей с окуительной растяжкой доставляют. blush
вот именно что некоторых. Очень сильно не многих
написано: Lokator

Re: Обновленный Бурлеск - 02/02/2015 18:33:56

Автор: Arty
Локыч, танцы все в Авроре. grin

Я предпочитаю Лофт и Ангелы. В Авроре не был давно. Но и там, по сравнению с "бэшечкой", на сцене просто мега-номера.
написано: Arty

Re: Обновленный Бурлеск - 03/02/2015 17:24:04

Автор: Lokator
Автор: Arty
Локыч, танцы все в Авроре. grin

Я предпочитаю Лофт и Ангелы. В Авроре не был давно. Но и там, по сравнению с "бэшечкой", на сцене просто мега-номера.


Лок, я вот многократно был и в Ангелах, и в Лофте - на сцене в обычном режиме танцы такие же, в основном, обычные, ни о чём. Может для тебя идет какая-то специальная программа? rofl
написано: Lokator

Re: Обновленный Бурлеск - 03/02/2015 20:41:42

Ну наверное. Во всяком случае, ни в Авроре, ни тем более в других клубах "сетки", я ни разу не встречал на сцене дрыгающихся гражданок с бокалом в руке crazy . Хорошо хоть колбасу не резали и картошку не жарили на сцене.
написано: Arty

Re: Обновленный Бурлеск - 04/02/2015 16:25:04

Автор: Lokator
Ну наверное. Во всяком случае, ни в Авроре, ни тем более в других клубах "сетки", я ни разу не встречал на сцене дрыгающихся гражданок с бокалом в руке crazy . Хорошо хоть колбасу не резали и картошку не жарили на сцене.


Гм, ну, Локыч, зачем же преувеличивать? rofl Ни разу такого не видел, чтобы с бокалом да на сцене.
написано: Lokator

Re: Обновленный Бурлеск - 05/02/2015 17:59:47

Автор: Arty
Гм, ну, Локыч, зачем же преувеличивать? rofl Ни разу такого не видел, чтобы с бокалом да на сцене.

Дедульк, если приходить в стрип-клуб тока для того, чтобы покурить кальян, то понятное дело, что происходящее на сцене не так важно. А я кальяны не курю и для меня танцы очень важны. И я на сцену кидаю взгляд. В последний раз посещения "бэшечки" мы были с Морличем и видели это своими глазами. Так же как и т.н. "шоу-программу", которой лет уже больше, чем грязной бороде бомжа возле Казанского вокзала crazy .
написано: SmodiS

Re: Обновленный Бурлеск - 05/02/2015 19:09:46

Если не курить кальян, то обращаешь внимание на возраст бороды бомжа на Казанском вокзале.
написано: Paramon

Re: Обновленный Бурлеск - 06/02/2015 12:15:45

Автор: SmodiS
Если не курить кальян, то обращаешь внимание на возраст бороды бомжа на Казанском вокзале.
Кстати про кальян. Мне редкому гостю первопристольной интересно где-то нонче можно покурить НОРМАЛЬНЫЙ кальян?
написано: коллега

Re: Обновленный Бурлеск - 06/02/2015 13:35:50

нормальный кальян(официально на никотине) делают сейчас во всяких разных специализированных заведениях типа Наргилии, но там обстановочка обычно та еще - накурено ппц как, поесть нельзя, все очень аскетично. Однако, параллельно во всяких разных чайханах сейчас местные умельцы навострились делать очень приличные по качеству смеси, вроде как не на табаке, но при этом очень вкусные и ароматные, на мой вкус вообще ничем не уступающие тем, что раньше делали на никотине. Вот хз чем они их набивают.
написано: Синий

Re: Обновленный Бурлеск - 06/02/2015 14:52:21

Автор: Paramon
Автор: SmodiS
Если не курить кальян, то обращаешь внимание на возраст бороды бомжа на Казанском вокзале.
Кстати про кальян. Мне редкому гостю первопристольной интересно где-то нонче можно покурить НОРМАЛЬНЫЙ кальян?


В Авроре и Энджелс курю нормальный кальян.
Ни одна сволочь даже не думает предложить какую-либо смесь, закись, и как она там называется?
Только хардкор
написано: Arty

Re: Обновленный Бурлеск - 06/02/2015 17:31:49

Во всех клупах где я бывал последнее время - нормальные кальяны, не на спайсе. rofl good Кальян - не сигареты! champ
написано: Boor

Re: Обновленный Бурлеск - 09/02/2015 17:45:23

зашел тут в Бур - имхо клуб чтото потерял от перестройки..
стал более гламурным...
но движухи не увидел..
правда я был под утро и сильно пьян..
надо будет зайти пораньше и по трезвее..
написано: SmileFedka

Re: Обновленный Бурлеск - 12/02/2015 02:34:36

Автор: Boor
зашел тут в Бур - имхо клуб чтото потерял от перестройки..
стал более гламурным...
но движухи не увидел..
правда я был под утро и сильно пьян..
надо будет зайти пораньше и по трезвее..

Та, сделали второй Вердж
написано: Rename

Re: Обновленный Бурлеск - 12/02/2015 15:55:08

Без бара, имхо, первый этаж стал каким-то неуютным что-ли. "Общей" зоны нет и зал с диванами напоминает "помещение для работы" стрипок.
написано: Arty

Re: Обновленный Бурлеск - 12/02/2015 16:18:25

Автор: Rename
Без бара, имхо, первый этаж стал каким-то неуютным что-ли. "Общей" зоны нет и зал с диванами напоминает "помещение для работы" стрипок.


Ну ХЗ, я возле бара ни разу в жизни не тусил, поэтому мне лично пох. pardon
написано: Krasavchik

Re: Обновленный Бурлеск - 17/02/2015 10:35:00

Автор: Paramon
Автор: SmodiS
Если не курить кальян, то обращаешь внимание на возраст бороды бомжа на Казанском вокзале.
Кстати про кальян. Мне редкому гостю первопристольной интересно где-то нонче можно покурить НОРМАЛЬНЫЙ кальян?


например, в уже упомянутом Бурлеске на третьем делают неплохой (если именно на табаке)
но там сильно зависит от конкретного кальянщика
(ымхо, он там адын wink )

Автор: SmileFedka

Та, сделали второй Вердж


+1
аналогичное впечатление после ремонта
написано: Fresh

Re: Обновленный Бурлеск - 17/02/2015 16:54:35

Цитировать:
например, в уже упомянутом Бурлеске на третьем делают неплохой (если именно на табаке)

что интересно, ещё кстати до ремонта, кальян на табаке (на 3-ем) вышел дешевле чем без табачки на первом. рублей на 500, что вообщем то не существенно. не заметил, что не так было в этом оффере. smile
написано: Krasavchik

Re: Обновленный Бурлеск - 17/02/2015 17:02:06

Автор: Fresh

что интересно, ещё кстати до ремонта, кальян на табаке (на 3-ем) вышел дешевле чем без табачки на первом. рублей на 500, что вообщем то не существенно. не заметил, что не так было в этом оффере. smile


дык патамушта правильный табак дешевле, чем всякие "спайсы", кои пихают в НЕтабачный кальянос grin
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах