StripTalk.ru

Вопрос знатокам московского стрипа

написано: Svet_lana

Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 12:54:32

Здравствуйте, уважаемые форумчане! smile
Такое дело:
думали,как отметить и где провести перед свадьбой подруги девичник. Я кинула идею пойти посмотреть стриптиз, в исполнении женщин, конечно. Все дружно загорелись! Ибо все девушки в нашей компании занимаются танцами (профессионально и на любительскомй уровне), а вот стриптиза вживую никто не видел. Всем вдруг стало интересно посмотреть. Именно посидеть, посмотреть, кальян покурить, попить-поесть в приятной обстановке. И всё. smile
Я была только БМ один раз. Обстановка в целом хорошая, но танцы никак не впечатлили.
Отсюда вопросы:
1. Где у нас можно увидеть качественный стрип (я имею в виду прежде всего хореографию, уровень подготовки танцовщиц, шоу)? Музыкальное сопровождение тоже важно. Не хотелось бы слушать одно сплошное "Тыц-тыц-тыц".
2. Большая ли вероятность того, что компанию из 5-6 девушек (пусть и приятных во всех отношения) могут не пустить... Мужчин ведь с нами не будет.

Буду рада, если что-нибудь посоветуете...
написано: Lancer

Re: Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 13:00:43

Боюсь, что танцами вас впечатлить нигде не смогут. Могу Шоу Герлз порекомендовать. Думаю,что вас и пропустят и уровень клуба в целом вас устроит. Только в пятницу не ходите
написано: Svet_lana

Re: Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 13:04:46

Ясно. Спасибо!
В пятницу там что-то страшное наверное творится... )))
написано: Синий

Re: Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 13:05:32

ДежаВю попробуйте...
написано: Lancer

Re: Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 13:06:23

Автор: Svet_lana
Ясно. Спасибо!
В пятницу там что-то страшное наверное творится... )))
Да нет. Просто народу много и суеты соответственно тоже.
написано: Professor

Re: Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 13:06:52

Светлан. А зачем вам куда то ходить вы лучше друг для друга станцуйте. blush Девчата как я понял вы зачётные, так зачем кому то за это платить? Я бы сам с удовольствием заплатил чтобы на вас посмотреть. wink Другие тоже наверное были бы не против. smile Тем более как я понял подготовочка у вас некоторая имеется. smirk А площадку нашлось бы наверное кому предоставить. smile
написано: Svet_lana

Re: Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 13:10:05

Попробуем! Хоть и охрана там суровая на вид.
Я была там год назад, но это было днем,когда клуб был закрыт...там отборочный тур чемпионата по pole dance проводился.
Интерьер понравился, сцена хорошая.
написано: Lokator

Re: Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 13:15:20

Светлана,

исходя из ваших потребностей, ДежаВю будет самым оптимальным вариантом, как с точки зрения внешних данных танцовщиц, так и с точки зрения качества стриптиза. Ну а если хочется посмотреть на много голого тела, то рядом находится клуб Пентхаус. Милости просим smirk.
написано: Svet_lana

Re: Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 13:15:27

Автор: Professor
Светлан. А зачем вам куда то ходить вы лучше друг для друга станцуйте. blush Девчата как я понял вы зачётные, так зачем кому то за это платить? Я бы сам с удовольствием заплатил чтобы на вас посмотреть. wink Другие тоже наверное были бы не против. smile Тем более как я понял подготовочка у вас некоторая имеется. smirk А площадку нашлось бы наверное кому предоставить. smile


1.мы друг друга уже видели, и не раз. smile
2.а вот стриптиза живьем в исполнении профессионалок этого дела не видели. Любопытно нам. Понимаете, Профессор? wink
написано: Svet_lana

Re: Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 13:17:23

Автор: Lokator
Светлана,

исходя из ваших потребностей, ДежаВю будет самым оптимальным вариантом, как с точки зрения внешних данных танцовщиц, так и с точки зрения качества стриптиза. Ну а если хочется посмотреть на много голого тела, то рядом находится клуб Пентхаус. Милости просим smirk.

нет, на много голого тела не хотим. Хотим на красивый стриптиз.
Спасибо, Локатор!
написано: коллега

Re: Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 13:22:42

думается, такой большой компанией ТОЛЬКО девчонок попасть в клуб будет непросто blush Я бы на вашем месте предварительно по телефону бы этот вопрос уточнил с администратором, дабы не играть в лотерею с фейсконтролем blush Будьте готовы к тому, что депозит придется внести за стол тысяч 10-15...

ps
а так вообще, правильно говорят - ШГ, Дежавю, Белый Медведь
написано: Lokator

Re: Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 13:24:01

Коллегыч, тебе же девушка сказала, что БМ не катит crazy. И я её в этом всецело поддержу.

P.S. Ты идёшь сегодня в ночь или нет?
написано: Professor

Re: Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 13:29:31

Ох понимаю Светлан. smile Коллега конечно прав, на вашем месте я бы в клубы позвонил. wink
написано: Lancer

Re: Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 13:30:01

В БМ что-то в последнее время действительно как-то вяло танцуют. А позвонить заранее и сделать заказ нужно обязательно. Тогда не будет проблем на входе и стопроцентно устроитесь удобно
написано: коллега

Re: Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 13:32:51

а в медведе, как я понимаю, в последнее время стабильности нет - одним нравится, одним нет... из наших вроде недавно кто-то отписывался - говорил все ок. Так что попробовать можно, тем более попасть туда имхо будет в разы проще, нежели чем в дежавю с шоугерлз. А особенно в "семейный день", куда девушек вообще без проблем пускают.

ps
я в ночь иду... но несколько в другом формате и компании - на "ынца-ынца-ынца" grin
написано: Lancer

Re: Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 13:39:23

Мне в БМ нравится, но с танцами там как-то не очень стало, а девушкам как раз на профессиональный poledance посмотреть хочется насколько я понял. Конечно в семейный день в БМ было бы проще, там к тому же еще и мужской стриптиз будет
написано: Professor

Re: Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 13:45:09

Светлан а для вас, так как вы мне уже нравитесь, есть специальный совет. blush Напишите какой нибудь отчёт о чём то связанном со стриптизом, и если он волкерам понравится, что очень даже возможно, wink то они вас на церемонию Хаттера пригласят, и вы сможете увидеть самых лучших профессионалок и профессионалов, а это куда более интереснее. К сожалению я так далеко что мне приехать на церемонию никогда не удавалось а вам вполне удастся если вы что нибудь интересненькое напишите. smile
написано: Lancer

Re: Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 13:49:36

Автор: Professor
Светлан а для вас, так как вы мне уже нравитесь, есть специальный совет. blush Напишите какой нибудь отчёт о чём то связанном со стриптизом, и если он волкерам понравится, что очень даже возможно, wink то они вас на церемонию Хаттера пригласят, и вы сможете увидеть самых лучших профессионалок и профессионалов, а это куда более интереснее. К сожалению я так далеко что мне приехать на церемонию никогда не удавалось а вам вполне удастся если вы что нибудь интересненькое напишите. smile
Согласен. Напишите коллективный отчет о своем походе и впечатлениях. Будет интересно прочитать
написано: Stockman

Re: Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 13:52:40

только Шоу Гелз. В Дежавю вам будет скучновато, там драйва мало по сравнению с первым клубом
написано: suchek

Re: Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 14:07:07

а я в пятницу рекомендовал бы в Аврору на 2-ой этаж. Для первого раза - оптимально. С верху понаблюдать прикольно....В шоу-Гелз сегодня уже нереально попасть, что бы столик был...
А в другие дни - конечно ШГ..
написано: Lokator

Re: Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 14:07:47

Автор: Stockman
только Шоу Гелз. В Дежавю вам будет скучновато, там драйва мало по сравнению с первым клубом

Стокман, не вноси сумятицу! Девушки хотят именно качественный стриптиз посмотреть, а не очередную шумныю вечеринку с пьянками и звоном бокалов. Понимашь? Именно поэтому, ДежаВю самое оно wink.
написано: Lokator

Re: Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 14:08:43

Автор: коллега
я в ночь иду... но несколько в другом формате и компании - на "ынца-ынца-ынца" grin

Понятно. На дискотеку, значит, отправится решил. Новый спортивный костюм хоть купил grin?
написано: Stockman

Re: Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 14:19:48

Лок, именно потому и понимаю. Ну что им в ДЖ делать - только тупо сидеть и втыкать в стрептиз. В ШГ веселее это будет делать
написано: Bacardi

Re: Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 14:32:28

Могу порекомендовать следующий план действий:
Собираетесь у меня, в Найт Стайл Кафе. Я вас угощаю шампанским (каждой по бутылке), рассказываю вам о стрип-клубах и куда лучше пойти. Могу договориться о ваше беспрпятственном проходе (если клуб дружен со мной). Подъезжают стрип-уокеры (так как у нас есть Алена :)) и знакомятся с вами. Еще рассказывают вам о стрипах. Ну а дальше, все дружно едете в в трип на стрип. И вам весело, и безопасно и люди вокруг хорошие.
Вот такая вот идея!
С уважением,
Сергей
написано: Lokator

Re: Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 14:45:57

А когда не поздно к тебе подъехать wink?
написано: Svet_lana

Re: Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 19:19:11

Автор: коллега
думается, такой большой компанией ТОЛЬКО девчонок попасть в клуб будет непросто blush Я бы на вашем месте предварительно по телефону бы этот вопрос уточнил с администратором, дабы не играть в лотерею с фейсконтролем blush Будьте готовы к тому, что депозит придется внести за стол тысяч 10-15...

ps
а так вообще, правильно говорят - ШГ, Дежавю, Белый Медведь

Коллега, всё поняла. Так и сделаем.
написано: Svet_lana

Re: Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 19:38:43

Автор: Lancer
Мне в БМ нравится, но с танцами там как-то не очень стало, а девушкам как раз на профессиональный poledance посмотреть хочется насколько я понял. Конечно в семейный день в БМ было бы проще, там к тому же еще и мужской стриптиз будет

профессиональный стриптиз и pole dance - вещи принципиально разные. Если б девушкам надо было на pole dance - это бы я им устроила без проблем.
Про семейные вечера в БМ - я посмотрю у них на сайте, что там и как...вот только на мужской стриптиз очень не хочется. Мужчины в стрингах - это ужасно.
написано: Lokator

Re: Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 19:51:40

Автор: Svet_lana
вот только на мужской стриптиз очень не хочется. Мужчины в стрингах - это ужасно.

Браво, Svet_lana! Вот это настоящий трезвый взгляд на вещи wink!
написано: Svet_lana

Re: Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 19:54:56

Автор: Lancer
Автор: Professor
Светлан а для вас, так как вы мне уже нравитесь, есть специальный совет. blush Напишите какой нибудь отчёт о чём то связанном со стриптизом, и если он волкерам понравится, что очень даже возможно, wink то они вас на церемонию Хаттера пригласят, и вы сможете увидеть самых лучших профессионалок и профессионалов, а это куда более интереснее. К сожалению я так далеко что мне приехать на церемонию никогда не удавалось а вам вполне удастся если вы что нибудь интересненькое напишите. smile
Согласен. Напишите коллективный отчет о своем походе и впечатлениях. Будет интересно прочитать

Вы меня заинтриговали smile.
Девичник у нас будет в августе. До этого времени я схожу в БМ, посмотрю что там за вечера семейные и стоит ли туда их вести, и еще куда-нибудь постараюсь сходить. Может и отчет напишу.
Вот жалею уже, что подала девушкам эту идею с походом в стрип-клуб. Теперь они не отстанут от меня! grin
Предлагала, давайте лучше прыгнем с парашютом - так нет ведь, все боятся!

p.s. Всем спасибо за комментарии по теме!
написано: Svet_lana

Re: Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 20:53:03

Автор: Stockman
Лок, именно потому и понимаю. Ну что им в ДЖ делать - только тупо сидеть и втыкать в стрептиз. В ШГ веселее это будет делать

почему тупо? нам в своей компании скучно не будет. Stockman, а Вы не подскажите, что в ШГ с пилонами, сколько их и какие они?
В ДЖ хорошо тем, что там на сцене и статика и крутяшка есть (ну, так было во всяком случае год назад). Очень интересно посмотреть,как девушки работают на обоих вариантах.
написано: Lokator

Re: Вопрос знатокам московского стрипа - 11/06/2010 21:21:12

Автор: Svet_lana
Вы не подскажите, что в ШГ с пилонами, сколько их и какие они?

На основной сцене два и один на дополнительной (новой) сцене.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах