предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#191098 - 25/05/2024 13:22:37 Пентхаус, Аврора, Ангелы в поисках настроения  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 260
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 260
Когда погода в Москве наконец наладилась и летнее настроение захватило город, я решил, что нет лучшего способа провести ночь, чем найти кого-то с кем провести эту ночь.

После долгих раздумий и внутреннего монолога на тему выбора между "Пентхаусом" и "Хантерс", я все же решил, что моим первым остановочным пунктом в этой ночной одиссее станет именно "Пентхаус". Почему? Потому что этот клуб славится своей философией полного и абсолютного пофигизма. Здесь всем на все пофиг. Однако, сейчас весна, а она обязывает к серьезным мыслям.

Пришел я к открытию, и уже к 22:00 народу было битком. И это в будний день! В "Пентхаусе" мне всегда нравилось это расслабленное, ничем не обремененное настроение, когда можно было спокойно предаться наслаждению, зная, что никому до тебя нет дела. Проведя беглую оценку обстановки, я быстро осознал, что в этот вечер я не претендую ни на место самого желанного гостя в зале.
Кулинарные изыски, которыми славится "Пентхаус", уже были разобраны, и на столах остались лишь жалкие остатки. В центре внимания был свежеиспеченный молодой пирожок. Свеженькая такая, с лицом словно из рекламы крема, идеальное тело, все свое натуральное – будто из плейбойовской мечты вылезла. Стоило бы окунуться в это лакомство, проснулось древнее зло, но я понял, что не готов принимать в моменте решения, которые могут определить мою жизнь на следующие 1-2 часа. В этот момент я осознал, что предпочитаю старую добрую школу — ту, где не надо суетиться и гоняться за эфемерными удовольствиями. Может и зря.
Итак, подведем итог посещения "Пентхауса": состав средний, народу валом, девочек разбирают быстро, как горячие пирожки в школьной столовой. Идеальное место побухать, но не для плотного или даже не очень общения с девочками. Я оставил "Пентхаус" с легким чувством разочарования и тенью самоиронии, готовясь к следующему этапу моего ночного путешествия.
Тут настроения мы не поймали, едем дальше туда, где оно всегда есть.

Galactixus; 25/05/2024 14:39:55.
#191099 - 25/05/2024 14:47:48 Re: Пентхаус, Аврора, Ангелы в поисках настроения [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 260
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 260
Расположение "Пентхауса" на Новом Арбате, рядом с барами и прочими заведениями, обеспечивает постоянный поток людей. Атмосферу создавать особо не нужно – народ сам стекается. В результате девочки здесь особо не бегают. Состав средний, народу валом, девочек разбирают быстро, как горячие пирожки в школьной столовой. "Пентхаусе для меня непонятен: при таком составе, который уступает "Notch" и "Хантерс" на голову, сохраняется странное отношение. Хотя, возможно, администрация так балансирует: в "Пентхаусе" всегда будет гость, а вот в "Хантерс" и "Ангелы" надо специально ехать.

Если вы ищете место побухать и чтобы вас не до*бывали, то Вы знаете где оно.

#191100 - 25/05/2024 20:13:06 Re: Пентхаус, Аврора, Ангелы в поисках настроения [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 260
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 260
Если "Пентхаус" оказался неожиданно серьезным испытанием, то "Аврора" обещала быть чем-то вроде уютного домика в деревне. Я шел туда с предвкушением и легким волнением, не зная, в какую комнату меня занесет: на первый или второй этаж. Зашел и, что вы думаете? Опять битком, в 22:30 буднего вечера. Похоже, с хорошей погодой у всех возникла острая потребность в витаминах Ебц. Как говорится, весна – время, когда даже самые скромные вдруг вспоминают, что у них тоже есть половая жизнь.

Ну что ж, осматриваемся, располагаемся. Подходят, знакомимся, разговариваем, но все не то, хотя и по-домашнему. Состав в очень разнообразный, но стоит отметить, что это сейчас самый возрастной клуб сетки. Девочки хорошие, но только здесь можно найти ту самую с которой во дворе играли в футбол. С одной стороны, ностальгия, с другой – хочется чуть больше свежести.

И тут она появилась: жгучая брюнетка с блядским характером и еще более развязанной и блядской внешностью. Лэп? Конечно, давай. Планы? Самые серьезные — запечь пирожок так, чтобы весь фарш внутри в угольки превратился. Как говорится, если пирожок не горячий, значит, не старался.

Казалось бы, вот он, момент истины. Но увы, не пришла, и гештальт остался не закрытым. Такое ощущение, что этот пирожок был с таймером, который внезапно отключили. Ну и ладно. В этой лавке хлебобулочных изделий ничего путного не нашлось. Вперед, в "Ангелы"!

#191101 - 25/05/2024 20:20:05 Re: Пентхаус, Аврора, Ангелы в поисках настроения [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Вы меня простите, я из деревни. Если вкратце, то в Пенте вы предпочли свежеотпечатанному журналу «Плейбой» бабушкино пальто? smile. А в Авроре жгучая бл..на опрокинула получается? blush. Ждем продолжения по Ангелам с нетерпением, там должно вам воздаться по-полной clapping grin. ПыСы: есиЧо комментарий носит сугубо юмористический (в силу способностей) характер и не преследует цель каким-бы то ни было образом зацепить достоинство аффтора или задеть ход досуга drinks

Alive; 25/05/2024 21:19:35.

Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191102 - 26/05/2024 00:50:56 Re: Пентхаус, Аврора, Ангелы в поисках настроения [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
«- Ты чего это... старый, облупленный, седоватый, облезлый, лупоглазый козел, лейтенантов истребляешь? Совсем нюх потерял? - сказал ему комдив».
А. Покровский (с)
grin grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191103 - 26/05/2024 01:42:24 Re: Пентхаус, Аврора, Ангелы в поисках настроения [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Ты там Покровскому передай, чО началось то? Нормально же сидели rofl


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191104 - 26/05/2024 06:19:57 Re: Пентхаус, Аврора, Ангелы в поисках настроения [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 260
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 260
Если Пентхаус и аврора оказались забиты под завязку, то я надеялся, что Ангелы предоставят мне хотя бы немного личного пространства и больше внимания. Но куда там!
01:00, и снова – полный аншлаг. Все диваны заняты, на втором этаже народ гужданит, по ощущениям даже хостес разобрали. Похоже, даже самые вялые гости ощутили нестерпимую жажду ночных приключений. Ну да ладно, посмотрим, что есть тут.
Состав крайне дифференцированный: либо слишком молодые, либо слишком прожженные. Девочки здесь как шоколадные конфеты: либо еще не развернутые, либо уже слегка подтаявшие. Но где же золотая середина, тот самый идеальный пирожок, который заставит сердце биться чаще?
Уже клонит ко сну, но я еще держусь. Еще одно кофе, еще 30 минут – я подожду тебя.
И вот она появилась, словно из моих самых смелых фантазий: молоденькая брюнетка, темные глаза, доброжелательный взгляд. Лэп? С удовольствием. Стройная и упругая, двигалась словно приглашеная к греху. Познакомились, подходи. Не подошла, а я сам не зову. Занавес.
Надо быть более ассертивным, а сегодня закат солнца вручную.

#191105 - 26/05/2024 06:23:40 Re: Пентхаус, Аврора, Ангелы в поисках настроения [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 260
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 260
Автор: Alive
Вы меня простите, я из деревни. Если вкратце, то в Пенте вы предпочли свежеотпечатанному журналу «Плейбой» бабушкино пальто? smile. А в Авроре жгучая бл..на опрокинула получается? blush. Ждем продолжения по Ангелам с нетерпением, там должно вам воздаться по-полной clapping grin. ПыСы: есиЧо комментарий носит сугубо юмористический (в силу способностей) характер и не преследует цель каким-бы то ни было образом зацепить достоинство аффтора или задеть ход досуга drinks


В Пенте вертихвостить начала между столами. Работа, понимаю, но в очереди стоять не буду. Все таки они там гостем разбалованы.

#191106 - 26/05/2024 14:07:20 Re: Пентхаус, Аврора, Ангелы в поисках настроения [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
Автор: Alive
Ты там Покровскому передай, чО началось то? Нормально же сидели rofl


“… То же самое, только в несколько более плоской форме, ему сказали на парткомиссии и влепили выговор. Там же он узнал про чувство собственного достоинства у лейтенанта, про академиков, Британское географическое общество и фрейлину двора. Командир вылетел с парткомиссии бешеный.
- Где этот наш недолизанный лейтенант? У них благородное происхождение! Дайте мне его, я его долижу!
И обстоятельства позволили ему долизать лейтенанта”
grin rofl


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191107 - 26/05/2024 14:18:02 Re: Пентхаус, Аврора, Ангелы в поисках настроения [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
И каков общий так сказать вайб синопсис?
Посещения в холостую трех борделей клубов blush


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191108 - 26/05/2024 19:41:54 Re: Пентхаус, Аврора, Ангелы в поисках настроения [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,209
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,209
Автор: Citizen
И каков общий так сказать вайб синопсис?
Посещения в холостую трех борделей клубов blush

думаю, согревающее через карман тепло непотраченной котлеты yahoo

#191109 - 26/05/2024 20:00:13 Re: Пентхаус, Аврора, Ангелы в поисках настроения [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Кстати в таком аспекте через подобную призму мы еще не рассматривали обломавшийся досуг rofl


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191110 - 26/05/2024 20:02:20 Re: Пентхаус, Аврора, Ангелы в поисках настроения [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 260
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 260
Автор: Citizen
И каков общий так сказать вайб синопсис?
Посещения в холостую трех борделей клубов blush


Великолепно. Как пройтись по магазину. Искал что-то конкретное, не нашел, но ничего. Осознанный выбор. Пару шмоток померил.

#191111 - 26/05/2024 20:03:25 Re: Пентхаус, Аврора, Ангелы в поисках настроения [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 260
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 260
Автор: коллега
Автор: Citizen
И каков общий так сказать вайб синопсис?
Посещения в холостую трех борделей клубов blush

думаю, согревающее через карман тепло непотраченной котлеты yahoo


Это будет другой отчет. Котлета таки ушла, но напишу позже

#191112 - 26/05/2024 23:51:50 Re: Пентхаус, Аврора, Ангелы в поисках настроения [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Остались Нотч, Хантерс и Лофт. Котлета где-то там осела явно. Исходя из первоначального посыла лайты не участвуют в дележке бюджета smile


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191113 - 27/05/2024 04:59:47 Re: Пентхаус, Аврора, Ангелы в поисках настроения [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
Автор: Galactixus
Автор: Citizen
И каков общий так сказать вайб синопсис?
Посещения в холостую трех борделей клубов blush


Великолепно. Как пройтись по магазину. Искал что-то конкретное, не нашел, но ничего. Осознанный выбор. Пару шмоток померил.


В общем виноваты брюнетки wink
Я на примере Вашей Одиссеи лишь в очередной раз убедился в верности учения Ленина своей концепции «однолюбства» (если сам о себе не позаботишься, никто о тебе не позаботится) grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191114 - 27/05/2024 07:07:05 Re: Пентхаус, Аврора, Ангелы в поисках настроения [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 260
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 260
Автор: Alive
Остались Нотч, Хантерс и Лофт. Котлета где-то там осела явно. Исходя из первоначального посыла лайты не участвуют в дележке бюджета smile


Да, Вы правы. Однако, будет еще отчет по лайтам региона или полу-лайты.

#191115 - 27/05/2024 07:40:59 Re: Пентхаус, Аврора, Ангелы в поисках настроения [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 260
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 260
Автор: Citizen
Автор: Galactixus
Автор: Citizen
И каков общий так сказать вайб синопсис?
Посещения в холостую трех борделей клубов blush


Великолепно. Как пройтись по магазину. Искал что-то конкретное, не нашел, но ничего. Осознанный выбор. Пару шмоток померил.


В общем виноваты брюнетки wink
Я на примере Вашей Одиссеи лишь в очередной раз убедился в верности учения Ленина своей концепции «однолюбства» (если сам о себе не позаботишься, никто о тебе не позаботится) grin


В таких местах "виноватые" в 95% гости и их ожидания. В этот вечер никто не был виноват, просто не совпало, но отдохнул отлично. В этом плане девятки радуют всегда.
Есть конечно 5% когда просыпается шальная императрица, но в целом, для меня пока сетка - это лучшее место для тдыха как в лайт, так и в хард формате, который обеспечивает постоянный уровень сервиса. Например какая-то сетка пабов вроде Харратс или Айриш паб, где-то хуже, где-то лучше, но уровень постоянен и на фоне остальных заведений в РФ он отличный. Вспышки были везде (Нотч, Ангелы, чаще Аврора) о последней чуть позже, надо собрать мысли в кучу. Еще надо в Лофт поймать настроение. Упс.... спалился grin

Galactixus; 27/05/2024 07:44:09.
#191116 - 27/05/2024 11:25:02 Re: Пентхаус, Аврора, Ангелы в поисках настроения [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 232
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 232
Уважаемый Galactixus, не все ваши собеседники имеют терпение продираться сквозь ваши высоколитературные иносказания.
Поэтому, если вас не затруднит, публикуйте, пожалуйста, в конце резюме.
Например, «Пентхаус»: трахнут один молодой пирожок;
«Аврора»: отымел одну блядину-брюнетку;
«Ангелы» - мимо пезд, всех разобрали, остальные динамщицы.
Спасибо за понимание.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.037 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.021 queries. 0.9284